Лоб в лоб столкнулись две "Тойоты" в Южно-Сахалинске

Авария попала в объектив видеорегистратора

В Южно-Сахалинске сегодня, 24 марта, на улице Ленина в районе перекрёстка с улицей Авиационной столкнулись две "Тойоты". Со слов дамы, управлявшей "Тойотой Ист", авария произошла по вине неизвестного водителя, который её подрезал.

Однако выяснить, кто на самом деле виноват, большого труда не составило. Всё стало ясно после просмотра записи с видеорегистратора. Малый опыт вождения, скорость, мокрая дорога и занос. Всё это - составляющие данной аварии.

В ДТП обошлось без пострадавших.

 

 

24 марта 2015, в 18:35 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 марта 2015, в 19:39
сидела бы дома в такую погоду
+2
Написано 24 марта 2015, в 19:49
Reader, я, получив права, года три зимой не ездила. Потом пришлось, и сразу в режиме такси. Махом научилась
+7
Написано 25 марта 2015, в 09:21
Нюник_45 Анна, Правильно! Я считаю, что если зиму отъездила - значит не страшны ни дожди, ни туманы и дорожное покрытие. Ну, по крайней мере у меня так и получилось... Права получила и сразу в город, зимой, да еще и по темноте... А, вообще, аккуратность и соблюдение дистанции - прежде всего!
+1
Написано 24 марта 2015, в 21:38
Погода хорошая, тут дело не в погоде. Просто надо аккуратнее ездить и соблюдать скоростной режим, очень многие думают, что они в любой ситуации асы!
+3
Написано 24 марта 2015, в 21:39
Хорошо, что все обошлось
+2
Написано 25 марта 2015, в 03:02
Благо скорость небольшая.... на трассе бы жесть была....
+2
Написано 25 марта 2015, в 08:11
а то что она в круг тонированна не повлияло??на дтп
+1
Написано 25 марта 2015, в 09:11
Дамы
ахаха))
+1
Написано 25 марта 2015, в 10:22
Что тут можно сказать... пока сам на эти грабли не наступишь думается оно и не коснется тебя... да и самоуверенность притупляет бдительность... У меня стаж 5 лет, но зимой ездила впервые... как итог - гололед... первое дтп... ничего серьезного... поцарапала бампер впереди едущему... а себе капот.. бампер... фары... очень жалко новеханькую ласточку... зато стала умнее и бдительнее
Всем бобра и безопастной дороги!
0