На Сахалине возбуждено уголовное дело в отношении матери, утопившей новорожденного

Она выкинула ребенка в реку

Следственным отделом по Томаринскому району СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ (Убийство матерью новорожденного ребенка).

Как сообщили astv.ru  в областном следкоме, установлено, что 35-летняя подозреваемая 4 мая родила ребенка и выбросила его в реку. 8 мая тело новорожденного было обнаружено в водорослях на берегу Татарского пролива, если ехать со стороны Ильинска, примерно в 100 метрах от устья реки Томаринки.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть младенца наступила в результате асфиксии от закрытия дыхательных путей водой при утоплении.

Санкция по данной статье УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от двух до четырех лет.

Расследование уголовного дела продолжается

9 июня 2015, в 12:05 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июня 2015, в 12:10
Какая она "мать" ? Это недочеловек !
Надеюсь вернется ей все, да в двойном размере!
+6
Написано 9 июня 2015, в 13:39
Василиса_Я, Это точно.Все воротится,только нужно время.И она сама прыгнет в эту речку.
+3
Написано 9 июня 2015, в 12:12
от 2 до 4
за убийство ЧЕЛОВЕКА!!!
+9
Написано 9 июня 2015, в 12:17
Бог ей судья, земной суд слишком мягок для детоубийц
+12
Написано 9 июня 2015, в 12:28
Елена Кириченко, получается у нас новорождённого за человека ещё не считают? Мол,не дорос ещё...
+9
Написано 9 июня 2015, в 20:36
Natali, утопила как котёнка
+4
Написано 9 июня 2015, в 12:51
Я надеюсь, что крик этого младенца будет сниться этой "роженице" до конца её никчемной жизни.
+5
Написано 9 июня 2015, в 12:54
курва!как можно свое дитя убить?????за что?????куда мир катится?????????????
+6
Написано 9 июня 2015, в 13:01
Просто нет слов...
+3
Написано 9 июня 2015, в 13:25
если только в течении 4-х лет её в реку швырять.
+5
Написано 9 июня 2015, в 13:40
вот мразь... нет слов
+11
Написано 9 июня 2015, в 13:45
Стрелять таких надо, сразу без разговоров. Надеюсь за 4 года она познает все прелести "женской колонии" что сама прыгнет в петлю. Оставь в роддоме если не нужен, много семей которые не могут иметь детей каждый день молятся чтобы им Бог подарил ребеночка, а эта мразь так поступила. Удавила бы мразь.
+12
Написано 9 июня 2015, в 14:39
............азм воздастся....
+5
Написано 9 июня 2015, в 15:40
нелюдь...
0
Написано 9 июня 2015, в 15:58
ее саму в реку с камнем на шее!!!
0
Написано 9 июня 2015, в 20:31
Всм бл... о двух до четырех? ???? Пожизнено посадить тварь!!!
+2
Написано 10 июня 2015, в 13:34
Ужас какой...жуть..и всего от 2-4 лет?!?!
0