На Сахалине мошенники от имени Роспотребнадзора собирают деньги на благотворительность

Средства якобы нужны для закупок медицинского оборудования

Мошенники, представляясь сотрудниками управления Роспотребнадзора по Сахалинской области, звонят  руководителям предприятий, учреждений, организаций, индивидуальным предпринимателям и другим гражданам и призывают собрать средства  в целях благотворительных закупок медицинского оборудования, сообщает пресс-служба управления. 

О подобных обращениях управление Роспотребнадзора просит сообщать в правоохранительные органы.

11 апреля 2015, в 09:29 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 апреля 2015, в 13:53
Мария Иванова, руководители вряд ли,а вот доверчивых людей у нас пруд пруди.Ведь до сих пор еще попадаются те,кто отправляют деньги на телефон или на счет,якобы попавшего в трудную ситуацию родственника,сколько бы об этом не писали и не говорили.
0
Написано 11 апреля 2015, в 16:46
Ogonek, не все руководители предприятий, учреждений, организаций грамотны и умны , как ВЫ , Ирина Николаевна ...вот...
+1
Написано 11 апреля 2015, в 17:15
ктб, спасибо
0
Написано 11 апреля 2015, в 14:41
Чё то навеяло))))
+6
Написано 11 апреля 2015, в 16:43
Мария Иванова, было есть и будет... они же проверками грозятся ...
0
Написано 11 апреля 2015, в 20:40
Да уж ведущимся знать давно пора, что ни один госорган или его территориальное представительство такой хренью не будут заниматься. Нет же... Лохов везде хватает.
+5
Написано 11 апреля 2015, в 20:53
Яков Максимов, без лохА и жизнь плохА:D
+4
Написано 11 апреля 2015, в 20:55
Mariya Makarova, удивляюсь доверчивости народа, который исторически никогда и никому не доверял)))
+5
Написано 11 апреля 2015, в 20:56
Яков Максимов, я тоже))) может время поменялось,все доверчивее стали,а мы не заметили?)))
+4
Еще 2 комментария
Написано 12 апреля 2015, в 15:13
Да ну доверчивее, нас же на каждом шагу дурят, хоть бы с тем же капитальным ремонтом, кого мы должны содержать, оплачивая взносы. Нельзя никому доверять!!!!
0
Написано 12 апреля 2015, в 19:38
Пережили 90-е, "МММ" и остальные аферы... И все равно готовы нести деньги первому встречному
0