На пешеходном переходе в центре Холмска автокран сбил женщину
фото очевидцев

На пешеходном переходе в центре Холмска автокран сбил женщину

Пострадавшая доставлена в реанимацию

ДТП произошло в Холмске сегодня, 31 октября около полудня

По предварительной информации, автокран двигался по ул. Советской и в районе морвокзала, недалеко от торгового центра "Орион", сбил женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадавшая была доставлена в реанимационное отделение больницы.

Обстоятельства ДТП уточняются.

31 октября 2015, в 15:22 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 октября 2015, в 16:14
Как можно не заметить автокран?
+2
Написано 31 октября 2015, в 16:59
Печальная история... Женщине выздоровления скорейшего. Но сдается мне, что большая часть населения просто не в курсе, где у автомобиля слепые зоны, поэтому перед большим и высоким авто на пешеходный переход ступают так же уверенно, как перед легковушкой.
+2
Написано 31 октября 2015, в 19:39
Сам свидетелем был... Подчиненный увидев Камаз побежал на перерез на пешеходный переход... Визг тормозов,этот идиот прошёл через дорогу... Пропустив автомобиль и перейдя дорогу спрашиваю: Ты дебил? Ответ убил... Пусть попробует сбить, офигеет! Дал ... Еба кусок... Слесарь в управляйте. А они рядом живут. И таким не докажешь что 20 тонн при всём желании остановиться не смогут! Блин да убедись в безопасности своей и автомобилиста, пойми что тебя видят и скажи спасибо если пропустили! Звиздец!!!
+5
Написано 1 ноября 2015, в 08:12
Aleksx, у нас в стране пешеход почти всегда прав,но не всегда ЖИВ.
+4
Написано 31 октября 2015, в 19:41
Здоровья пешеходам и аккуратности водителям! Смотрите, многие считают что вы обязаны встать мгновенно!
0
Написано 31 октября 2015, в 19:43
Как вкопанные!
0
Написано 31 октября 2015, в 22:01
Пешеход такой же участник дородного движения как и водитель... И он (пешеход) тоже должен смотреть куда идет
+1
Написано 1 ноября 2015, в 09:31
Вроде все правы... А о том, что женщина могла и не знать про слепые зоны, о том, что она переходила дорогу в положенном месте и могла чувствовать себя в безопасности - никто не пишет. Водитель виноват уже в том, что не снизил скорость и не был особо внимателен. Тем более, например, если все заставлено автомобилями.
+1
Написано 1 ноября 2015, в 13:07
Да простят меня холмчане, но не раз наблюдала как там переходят дорогу. Зебра в одном месте, переходят в другом. Через дорогу летят не глядя по сторонам. Я там боюсь ездить.
+1