Младен Ириолов

На автостоянке возле аэропорта "разули" сразу три автомобиля

Это уже третий подобный случай, но еще никогда пострадавших не было так много

В аэропорту Южно-Сахалинска на бесплатной автостоянке этой ночью неизвестные разукомплектовали три автомобиля. От рук неизвестных пострадали владельцы двух универсалов и внедорожника. Больше всего не повезло владелице "Хонды". С её машины ночные воришки умудрились снять все четыре колеса. Возможно, что джип с ещё одной "Тойотой" так же могли остаться без "обуви", если бы не сломанный домкрат. Он был обнаружен опергруппой городского УВД под одной из машин.

Уже известно, что это не первый случай подобного преступления. Но чтобы от рук неизвестных воров сразу пострадали три автолюбителя - это впервые. Бесплатная стоянка не охраняемая и не имеет каких-либо камер слежения. Люди здесь ставят автомобили на свой страх и риск.

Все пострадавшие - это горожане, работающие здесь же в разных фирмах и в аэропорту. 

18 марта 2015, в 15:20 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 марта 2015, в 15:44 Отредактированно 18 марта 2015, в 15:44
это пздц товарищи
+6
Написано 18 марта 2015, в 15:48
Лобкинская вотчина. Воруют. Фирменный почерк.
+1
Написано 18 марта 2015, в 15:55
ааааа я не могу...дожились.
+2
Написано 18 марта 2015, в 16:17
Стратегический объект называется под носом. Сегодня колёса сняли , завтра гексаген оставят. А если камеры не поставят. То есть вероятность и в карман наградят...((
0
Написано 18 марта 2015, в 16:46
ataman, глядишь, и самолет без шасси оставят
+3
Написано 18 марта 2015, в 16:18
Хорошо что шасси с самолета не сняли
+3
Написано 18 марта 2015, в 16:18
Капец,и как оперативно они это сделали!!!лучше бы на шиномонтажках так быстро колеса делали!!!
+1
Написано 18 марта 2015, в 17:03
Хехехе. Прелестно!
0
Написано 18 марта 2015, в 17:27
Там на ночь что ли машины оставляют ? Тогда их наверное предупреждали про бысплатный сыр...
+1
Написано 18 марта 2015, в 18:05
Куда катится мир! Им, самим, бы ноги открутить...
0
Написано 18 марта 2015, в 20:29
Фууу , думала, на платной. На бесплатной это не так удивляет...
+2
Написано 18 марта 2015, в 20:33
Нюник_45 Анна, на платной если б сняли, то это был бы ваще атас
+1
Написано 18 марта 2015, в 22:09
А что хотели? Бросив машину и чтобы с ней всё было нормально? Простите, мы не в Европе живем. Тут из под носа угоняют машину. Можно сказать, автовладельцы отделались лёгким испугом.
+3
Написано 19 марта 2015, в 01:33
У нас давно перестали колёса воровать....
+1
Написано 19 марта 2015, в 08:34
russkiy, везет...
+1
Написано 19 марта 2015, в 19:17
russkiy, постучи по дереву, кризис не так давно начался
0
Написано 19 марта 2015, в 22:27
Игорь Гординский, буквально только разговаривали...аккумуляторы воруют со всех машин....грузовики, легковые. В моей местности уже больше 10 случаев...
+1
Написано 24 марта 2015, в 10:31
это самая реальная противоугонная система! так машину никто не угонит. радуйтесь что покрышки сняли а не всю машину угнали. было бы куда неприятнее.
+1