Мужчину, который пропал семь лет назад, разыскивает сахалинская полиция

Мужчину, который пропал семь лет назад, разыскивает сахалинская полиция

Заур Карданов, которому на тот момент было 25 лет, ушел из дома и не вернулся

УМВД России по г. Южно-Сахалинску устанавливает местонахождение Заура Борисовича Карданова, 25.03.1983 года рождения, сообщает пресс-служба ведомства. Мужчина 5 августа 2008 года ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы: на вид 25 лет, рост 170-172 см., худощавого телосложения, волос светло-русый, глаза карие, лицо вытянутое.

Особые приметы: на голове с правой стороны имеется большой шрам.

Был одет: спортивный костюм синего цвета, футболку черного цвета с изображением белого волка, кроссовки синего цвета.

При получении какой-либо информации о его местонахождении, сообщать по телефонам:  789-405; 789-421; 789-648.

8 июля 2015, в 15:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июля 2015, в 16:24
че за бред, а раньше почему не искали?
+4
Написано 8 июля 2015, в 16:40
VadimNV, я тоже подумала об этом....как то странно
+1
Написано 8 июля 2015, в 19:23
VadimNV, может 7 лет назад начали искать и перестали...как без вести пропавший, и спустя 7 лет появилась какая то информация о нем, и начали опять розыск??? нечего непонятно!!! почему спустя 7 лет?
0
Написано 8 июля 2015, в 19:30
VadimNV, а может быть его родственники хотят признать его умершим, или признать безвести пропавшим, вступить в наследство и мн.др., а для этого надо проводит некоторые процедуры. Снова сообщать в СМИ о пропаже (а может кто его видел), а там если по розыскним мероприятиям результатов ноль, то можно подать и в суд... как-то так
+2
Написано 8 июля 2015, в 16:42
может пропавший просто накосяпорил что
0
Написано 8 июля 2015, в 17:00
Я не поняла, его пропажу только спустя 7 лет заметили?
+5
Написано 8 июля 2015, в 21:29
В главное вовремя искать начали...
+2
Написано 8 июля 2015, в 21:36
"Приметы: на вид 25 лет", а что прошло семь лет и он до сих пор выглядит на 25?
+3
Написано 9 июля 2015, в 09:55
Valer4ik, ага, и одежду до сих пор ту же носит
+2