Мужчина в состоянии опьянения стал виновником аварии с участием трех "Тойот" в Южно-Сахалинске

Алкоголь или наркотики он употреблял - установит экспертиза

Сегодня, 8 ноября, примерно в 15:30 на перекрестке ул. Ленина и Емельянова в Южно-Сахалинске столкнулись три автомобиля - Toyota Gaia, Toyota Highlander и Toyota Granvia.

В результате ДТП пострадал один человек. По предварительной информации, он получил незначительные травмы.

Виновник ДТП не пострадал. Мужчина находился в состоянии опьянения. Алкогольного или наркотического - установит экспертиза.

8 ноября 2014, в 17:18 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 ноября 2014, в 17:24
Вот жеж блин снова, как о стенку горох. Бухнул - сиди дома на пятой точке - и будет всем счастье.
+3
Написано 8 ноября 2014, в 17:40
Яков Максимов, он, скорее всего, в состоянии другого опьянения. Хотя утверждать не могу
+1
Написано 8 ноября 2014, в 17:42
Татьяна Сергеева, да вобщем какая разница, Тань. Если расстался, хоть и на время, со здравым рассудком, отдали себя как можно дальше от остальных людей.
+3
Написано 8 ноября 2014, в 17:55
Яков Максимов, согласна с тобой ,Яш ! Из -за каких -то безответственных идиотов всегда страдают невинные люди!
+1
Написано 8 ноября 2014, в 17:53
Когда уже у нас начнут забирать права пожизненно у таких " водятлов" ? Или срок реальный давать? А лучше и то и другое в совокупе!!!!
+2
Написано 8 ноября 2014, в 18:55
Fedor Sergeev, кыш отсюда !!!!!!!
+2
Написано 8 ноября 2014, в 19:05
Об этом можно говорить бесконечно. Все равно ничего не изменится , а народ по дурной голове или действительно случайно может лишиться права вождения.
Ну конечно, если чувак решил что дорога это его собственность, а остальные участники движения это никто, то при ДТП наказание должно быть равное его высокомерию- чем "Выше" человек тем выше наказание
0
Написано 8 ноября 2014, в 22:28
Капец, выехал на встречку и просто в лоб... слов нет (
0
Написано 8 ноября 2014, в 22:48
еще сегодня авария напротив Сити Молла была, время обеденное- около 2х часов.
+1
Написано 9 ноября 2014, в 18:12
Как же достали антабусы за рулем.
Надеюсь времени походить пешком у него теперь будет много...
+2
Написано 11 ноября 2014, в 12:23
Многих не останавливает, то что заберают права. Они все равно садятся за руль и гоняют, гробят и себя и других. Сажать их надо. Пусть посидят и подумают
0