АСТВ

Мужчина раскурочил машину, чтобы не оставлять ее бывшей жене

Супруги не смогли мирно поделить имущество

Сегодня, 15 декабря, днем в Южно-Сахалинске на ул. Бумажной в районе дома 24в (недалеко от магазина «Левша») мужчина топором раскурочил  Mitsubishi RVR.

По словам пострадавшей владелицы транспортного средства, ее бывший муж решил таким образом отомстить ей, чтобы автомобиль не достался никому.

По словам женщины, она развелась с супругом, с сыном снимает квартиру. Жилплощадь, в которой они жили ранее, оставила мужу. Официального раздела имущества не было. Машину бывшие супруги приобрели, когда еще были в браке.

Со слов пострадавшей, она выплачивает кредит за ремонт балкона в квартире, в которой сейчас живет мужчина. Ему же захотелось, чтобы и машина принадлежала или ему, или никому. Чтобы бывшая жена не могла воспользоваться автомобилем, бывший муж порубил ее топором.

15 декабря 2014, в 17:23 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 декабря 2014, в 17:26
Что за мужики пошли?
+2
Написано 15 декабря 2014, в 17:50
наська 82, что за бабы пошли, если мужиков до такого доводят?
0
Написано 15 декабря 2014, в 21:42
yul54874, это не бабы мужиков,как вы говорите ,доводят...это мужики мельчают...хлюздики да истерички неуравновешенные
+10
Написано 15 декабря 2014, в 23:29
Изобретательная, это точно!
+2
Еще 1 комментарий
Написано 15 декабря 2014, в 17:27
Дурдом! Психически неуравновешенный какой-то...
+3
Написано 15 декабря 2014, в 17:33
Во блин мужики пошли !все забрать готовы ! А то что у нее ребенок и его поднимать надо не думает козел !!!так еще и квартиры же мало
+2
Написано 15 декабря 2014, в 17:34
Так не достанься же ты никому ! Ахаха
вот идиот
+5
Написано 15 декабря 2014, в 17:38
Вот мужики мелочные и меркантильные пошли...низко..
+1
Написано 15 декабря 2014, в 17:39
Господи,машину раскурочил! У соседки муж вещи пополам разделил:одежду ножницами на 2 части разрезал,мебель и бытовую пилил и топором рубил
+7
Написано 15 декабря 2014, в 17:43
+9
Написано 15 декабря 2014, в 17:47
Все негативные комментарии от женского пола. А не приходит в голову женской половине, что жена его сама виновата?
+2
Написано 15 декабря 2014, в 19:40
yul54874, это точно подмечено.
+1
Написано 15 декабря 2014, в 21:40 Отредактированно 15 декабря 2014, в 21:40
yul54874, виновата жена,не виновата - это не повод портить имущество. Это детский сад какой-то. А квартиру он подожжёт,чтоб жене не досталось? А своим поступком он лишь сам себя унизил,так как это поступок не мужика,а истерички
+6
Написано 16 декабря 2014, в 22:07
yul54874, Что бы не произошло, всегда нужно оставаться мужчиной!!! И это громкое звание: "Мужчина", еще нужно заслужить!!!
0
Написано 15 декабря 2014, в 18:15
такое и мужчиной-то не назовешь
−2
Написано 15 декабря 2014, в 18:32
Елена Елена, рядом с ненастоящими женщинами откуда возьмутся настоящие мужчины?
+3
Написано 15 декабря 2014, в 19:04
Зачем вообще ссору из избы выносить? Мало что там произошло. Сейчас дерутся, завтра в постели мирятся. Мне было очень не приятно, если про нашу семью это написали.
+2
Написано 15 декабря 2014, в 20:44
ну это хорошо что хоть машину..а не жену ...
+3
Написано 15 декабря 2014, в 20:46
Мария Иванова, проще всего называть идиотами других людей, чем признавать собственные комплексы и ошибки
0
Написано 15 декабря 2014, в 21:19
Мария Иванова, кто знает что стало причиной развода? Какие там были отношения мы тоже не знаем. Может у парня и были причины так поступить.
0
Написано 16 декабря 2014, в 06:45
муж и жена одна сатана.
+3
Написано 16 декабря 2014, в 07:39
псих...
0
Online