Мужчина погиб при столкновении трех автомобилей в Поронайском районе
фото очевидцев

Мужчина погиб при столкновении трех автомобилей в Поронайском районе

Еще два человека пострадали

ДТП произошло сегодня, 19 мая, около 10 часов утра на автодороге Южно-Сахалинск - Оха у села Леонидово в Поронайском районе.

По предварительной информации, водитель автомобиля Nissan Terrano (на вид ему около 30 лет) двигался по дороге на юг, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автомобилем "Нива" (ВАЗ-2121). 

От столкновения "Ниву" отбросило на движущийся сзади грузовик Shacman.

В результате столкновения водитель "Нивы" от полученных травм скончался на месте происшествия. В больницу доставлены пассажир Nissan Terrano и пассажирка "Нивы". 

Со слов очевидцев, виновник ДТП был нетрезв.

В областном УГИБДД уточняют, водителю автомобиля Nissan Terrano33 года. Погибшему - 53.

По данным ГИБДД, срок действия водительского удостоверения водителя автомобиля Nissan Terrano истек в 2014 году, в феврале 2015 года данный водитель был привлечен к административной ответственности в соответствии с частью 3 стати 12.8 «Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права на управление ТС…» и был подвергнут административному аресту сроком на 10 суток.

Видео очевидца.

19 мая 2015, в 12:30 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 мая 2015, в 12:32
И снова некролог пополнился
+2
Написано 19 мая 2015, в 16:22
IToldYou, увы((((
+2
Написано 19 мая 2015, в 16:28
С 28 региона, в очередной раз подумал, а нужна ли мне машина...
+3
Написано 19 мая 2015, в 12:36 Отредактированно 19 мая 2015, в 12:36
Это капец какой-то! Вот так вот, ехала нива, никого не трогала. На тебе - смерть... Хватит гонять, сволочи!!!! Сами разбивайтесь, но людей не забирайте невинных!
+3
Написано 19 мая 2015, в 16:23
lakostochka, вот-вот!
+2
Написано 19 мая 2015, в 12:45
Скорее всего спидометр зашкаливал..Ведь превышение скорости - чаще за городом ,является ОСНОВНОЙ причиной ДТП...Но самая главная причина в таких случаях ,думаю это самоуверенные и недоученные водЯтлы...Которые своими действиями несут смерть и горе не только в свои семьи,но и в чужие.
+2
Написано 19 мая 2015, в 12:56 Отредактированно 19 мая 2015, в 12:57
в подтверждение о чем я говорила выше ..........По данным ГИБДД срок действия водительского удостоверения водителя автомобиля Nissan Terrano истек в 2014 году, в феврале 2015 года данный водитель был привлечен к административной ответственности в соответствии с частью 3 статьи 12.8 "Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права на управление ТС…" и был подвергнут административному аресту сроком на 10 суток, сообщили в пресс-службе сахалинской полиции.(http://makarov.sakh.com/)
0
Написано 19 мая 2015, в 21:48
Ogonek, вот жеж мерзавец, пьяный гад, забрал жизнь невинного человека!
+2
Написано 19 мая 2015, в 22:14
Нюник_45 Анна, не одного..Двух..Когда я писала ,я не знала,что погибло два мужины.Один из них сканчался в реанимации.Это был отец моей подруги((((
+2
Написано 20 мая 2015, в 07:42
Ogonek, о боже! Пьяный утырок две жизни унес, а сам хоть бы хны! Ну, теперь точно уголовка... Только людей не вернешь...
+2
Online
Написано 19 мая 2015, в 13:01
и тут не соблюдают, скоростной режим..
вчера вечером ехал домой после рыбалки, стоит знак 70, а не которые едут:100-120. и обгоняют при знаке обгон запрещён,
вопрос! куда вы все спешите? на тот свет, да успеете,вы там по бывать.. жизнь это прекрасно!
+1
Написано 19 мая 2015, в 14:49
СМЕШНОЙ ДЯДЬКА, вся ирония заключается в том, что водитель Нивы никуда не спешил. А тот кто спешил, судя по новости, даже не пострадал.
+2
Online
Написано 21 мая 2015, в 09:40
Reader, ЭТО КАК ВСЕГДА!
0
Написано 19 мая 2015, в 14:50
Щас дадут 3 года и выпустят по амнистии дальше в кармагедон играть
+1