фото очевидцев

Мужчина погиб при столкновении самосвала и универсала в пригороде Южно-Сахалинска

ДТП произошло утром 16 февраля

ДТП произошло в восьмом часу утра в районе пригороде Южно-Сахалинска.

По предварительной информации, грузовик Shaanxi  двигался по объездной с Троицкого в сторону Южно-Сахалинска. В это время 57-летний водитель автомобиля Honda HR-V двигался  по объездной в сторону Новотроицкого. На развилке Троицкое-Новотроицкое водитель универсала резко совершил поворот в сторону Новотроицкого. По словам водителя самосвала, все произошло очень быстро, и он не успел затормозить.

В результате ДТП грузовик врезался в универсал, затем пробил дорожное ограждение и врезался в снежный бруствер.

В результате ДТП водитель «Хонды» от полученных травм скончался на месте происшествия.

16 февраля 2015, в 09:53 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 февраля 2015, в 09:58
Кошмар...как страшно...все человеческая самоуверенность, стоящая жизни..
+2
Написано 17 февраля 2015, в 05:43
Kristina0182, Это человек не мог ехать на бешеной скорости. Он по трассе больше 70 км/час не ездил. В городе 40 км/час. Всегда был очень осторожным. Порой бесило то как он ездил. Когда было можно проехать 10 раз, он стоял и ждал пока не убедится в безопасности манёвра. Единственно что могу предположить что стало плохо за рулём. Я присутствовал на месте ДТП, на самосвале стояла китайская летняя резина, гладкая как голова у Ленина. О каком экстерном торможении может идти речь? На проезжей часть был мокрый снег и наледь. С какой скоростью двигался самосвал? Так раздавить автомобиль? При осмотре автомобиля гидромуфта находилась на нейтральной скорости. Могу сделать вывод что кроссовер стаял на перекрёстке и пропускал самосвал, Скорее всего самосвал совершил занос при входе в поворот.
0
Написано 17 февраля 2015, в 10:12
? ОлЕнЬкА ? И ? АнДрЕй ?, что за возмущение, простите? Внимательность и осторожность на дороге еще никто не отменял. Жалко и погибшего и водителя грузовика.
0
Написано 17 февраля 2015, в 12:37
? ОлЕнЬкА ? И ? АнДрЕй ?, Надеюсь, ваши показания были переданы сотрудникам и зафиксированы ими? Иначе все сейчас спишут на вашего знакомого и водитель самосвала будет и дальше ездить на летней резине как ни в чем не бывало. Водитель самосвала русский хоть был?
+1
Написано 16 февраля 2015, в 10:09
Соболезнования родным
+3
Online
Написано 16 февраля 2015, в 10:16
сильно так с утра.
Будьте внимательны на дороге, особенно, если рядом большегрузный транспорт! Помните, что он не такой манёвренный и тормозной путь у него значительно длиннее. Плюс, он может вас просто не увидеть.
Берегите себя!
+6
Написано 16 февраля 2015, в 11:12
Будьте осторожны. Ведь столько всего можно избежать. Соболезнования близким.
+3
Написано 16 февраля 2015, в 13:06
Даа, беда. Саболезную.
+2
Написано 16 февраля 2015, в 13:58
Кашмар какой...
Он прям закатал его машину буквально под себя!
Пусть земля будет пухом! Вечный покой!
+3
Написано 16 февраля 2015, в 17:06
Страшно терять близких, будьте осторожны на дорогах и берегите себя. Мои соболезнования.
+1
Написано 16 февраля 2015, в 22:14
Сейчас и водилу грузовика жалко. Какого ему сейчас, боюсь представить.
+4