Фото очевидцев

Мотоциклист сломал ногу при ДТП в Южно-Сахалинске

Он врезался в Honda CR-V

ДТП произошло в Южно-Сахалинске 13 июня в 19:40.

Как сообщили astv.ru в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД Южно-Сахалинска, 26-летний водитель мотоцикла Yamaha двигался по дороге, ведущей к аэропорту Южно-Сахалинска, на запад. 

При возникновении опасности парень не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Honda CR-V, которым управляла 29-летняя женщина. В момент ДТП автомобилистка совершала маневр поворота налево.

В результате аварии мотоциклист получил перелом ноги и был доставлен в медучреждение.

15 июня 2015, в 09:24 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июня 2015, в 09:33 Отредактированно 15 июня 2015, в 09:34
У нас как не авария с мотоциклистом, так смертельный случай, может ваши заговорённые, что только переломом отделываются.
+4
Написано 15 июня 2015, в 09:51
KisMis, наверное другой скоростной режим у наших
+3
Написано 15 июня 2015, в 22:37
Игорь Иванов, и больше здравого смысла)
+5
Написано 15 июня 2015, в 09:42
Начинается лето- одного застрелили на озерах, другой повесился, третий ногу сломал. Кошмар какой-то, хотя у нас и зимой как с поля боя.
+2
Написано 15 июня 2015, в 09:51
Сахалинка, ну хоть жив... Нога срастётся! А тех уже не вернуть!
+1
Написано 15 июня 2015, в 09:53 Отредактированно 15 июня 2015, в 09:53
Наверняка скоростной режим был нарушен. Сколько там знак стоит, 40? А как так он не успел затормозить, она что без поворотника поворачивала?
+4
Написано 15 июня 2015, в 10:24 Отредактированно 15 июня 2015, в 10:27
Хруст видать по встречке пилил, как ошпаренный. А там сплошная и еще и ограничение по скорости.
−1
Написано 15 июня 2015, в 17:57
Ну хоть живы все! Люди, ну будьте вы осторожны и внимательны! !!
+3
Написано 15 июня 2015, в 23:04
С костылями походит, может умнее станет.
+2