Молодой сахалинец предстанет перед судом за секс с несовершеннолетней

Расследование уголовного дела завершено

Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя Южно-Сахалинска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ – половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, в июне 2014 года  обвиняемый, находясь у себя дома,  совершил с 14-летней местной жительницей половой акт.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

К сведению: Преступление, предусмотренное ч.1 ст.134 УК РФ, наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

20 марта 2015, в 15:41 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 марта 2015, в 16:17
У нас это было серьезно, или мне сразу заяву писать ???
+3
Написано 20 марта 2015, в 16:22
vladsakh, после такого вопроса её тело просто не нашли бы... Скорее всего тёрки по вине родителей.
+3
Написано 20 марта 2015, в 16:24
In_bloom, К гадалке не ходи, родители вмещались...
+6
Написано 20 марта 2015, в 16:54
Сейчас 14 летние выглядят как 18 летние и старше!
+4
Написано 20 марта 2015, в 17:33
заставить жениться, да и все наказание.
+2
Написано 20 марта 2015, в 21:45
Я конечно дико извиняюсь, но кто то поинтересовался у 14-летней местной жительницы, он ее принудил к этому действию или же Все таки по обоюдному согласию.....
+3
Написано 20 марта 2015, в 23:55
asily77, Судя по статье,по обоюдному согласию.За изнасилование принудительные работы не дают
+4
Написано 21 марта 2015, в 04:40
в старые добрые времена ему бы не поздоровилось на зоне....
+2
Написано 21 марта 2015, в 09:17
russkiy, Он на зону не пойдет, судя по всему, все по согласию было, ограничатся принудительными работами или ограничением свободы (как у вас дамочке, что малыша своего убила, одевая памперс, вот же все-таки несоизмеримо!)
+4
Написано 23 марта 2015, в 10:10
И правильно, что родители вмешались. Хоть кому то не безразлично. Мужчина должен быть мужчиной - уметь терпеть, уважать и нести ответственность. А не соплежуем, который может только принимать пищу, испражняться и спариваться.
+2
Написано 10 июля 2015, в 18:44
А вдруг у них любовь?
0