Молодой сахалинец попал под пассажирский поезд в Холмске

По словам очевидцев, парень бросился под состав

Под колеса пассажирского поезда №6110 в Холмске попал 21-летний молодой человек.

По словам очевидцев, 5 октября вечером парень бросился под состав в районе «Южного гастронома» недалеко от станции «Холмск сортировочный». Поезд с пассажирами в это время двигался по перегону.

Как стало известно astv.ru, молодой человек получил травмы и был госпитализирован.

По данному факту проводит проверку транспортная полиция.

 

 

7 октября 2015, в 17:46 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 октября 2015, в 17:58
реально осеннее обострение.......
+4
Написано 7 октября 2015, в 18:36
Совсем люди сдурели!
+4
Написано 7 октября 2015, в 23:33
Вы меня простите, но заголовок противоречит тексту. Так всё-таки попал или кинулся под поезд?
+3
Написано 8 октября 2015, в 07:06
V_koza, попал потому что кинулся
+1
Написано 8 октября 2015, в 07:10
Александр Сорокин, попал-это случайно упал.)))
0
Написано 8 октября 2015, в 07:10
Вы меня конечно простите, но... мне не жалко таких "людей". Родителей жалко, не спорю. Водителя поезда тоже - ему с этим жить. А его нет. Мир чище стал. Тут явно нарушенная психика и кто знает, что еще могло бы придти в это набитую вакуумом голову. Сколько людей могло бы пострадать...
+1