Молодой сахалинец, от которого родила 13-летняя девочка, стал фигурантом уголовного дела

Он жил с ней с осени 2014 года

Следственным отделом по Холмску СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.134 УК РФ – половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, с осени 2014 года подозреваемый проживал совместно с 13-летней жительницей г. Холмска, которая в июле 2015 года родила от него ребёнка.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

16 октября 2015, в 16:35 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 октября 2015, в 16:42
тут всё по любви, не интересно, расходимся народ
+5
Написано 16 октября 2015, в 20:15
Bokassa, Какая любофффь в их то возрасте?:)))
0
Написано 16 октября 2015, в 16:42
А если у них любовь?
+3
Написано 16 октября 2015, в 16:44
ну и где справедливость? Сейчас его посадят на пару лет, когда выйдет, самы сложный этап с вскормлением ребенка будет пройден. А бедная мама будет одна ночами не спать, пока он будет на нарах париться.
+7
Написано 16 октября 2015, в 19:19
Reader, а презервативы на что? Похотливый козёл он просто .
+1
Написано 16 октября 2015, в 19:28
Angela, он козел, а мучиться мама будет.
+2
Написано 16 октября 2015, в 20:43
Reader, мучаться теперь будут родители этой девочки. Или дом малютки. Ребенка заберут или, если родители девочки согласятся, отдадут им под опеку. Ребенка ребенку не дадут восеитывать.
+1
Еще 12 комментариев
Написано 16 октября 2015, в 16:57
Поедет походу в колонию общего режима года на три ,развратник...
+3
Написано 16 октября 2015, в 17:15
Люди вы о какой любви говорите в 13 лет?какие дети?она сама еще ребенок,ну родит месяц посидит с ребенком ,а потом маме на шею посадит.куда мир катится? мы в 13 лет в куклы играли в мыслях даже ничего подобного не было
+7
Написано 17 октября 2015, в 08:18
darinka, рожали и в 13 в наше время. Только в газетах об этом не писали. А интернетов не было.
+4
Написано 16 октября 2015, в 17:16
А какое наказание понесут родители девочки, которая в 13 лет проживала с молодым человеком?
+7
Написано 16 октября 2015, в 21:13
Rola, вот это резонный вопрос!
0
Написано 16 октября 2015, в 17:41
Это же ЭЛеМенТарНо!
Следственный комитет в рамках операции по борьбе с сексуальным терроризмом героически изобличил злостного преступника.Установить личность полового нигилиста удалось по показаниям горячего последствия,в звуках которого прокуроры-лингвисты чётко различили фамилию,имя,отчество и паспортные данные молодого отца.
Для торжества справедливости,потенциального создания новой семьи,защиты психического и морального здоровья участников сексуального приключения и их родственников,виновный19и летний сэксуалист из Холмска сослан в ссылку.Там,согласно закона о системе исправительного наказания,в атмосфере раскаяния он должен будет ощутить всю низость своего деяния.А отзывчивые коллеги по камере ему в этом помогут.Это избавит ребёнка от дурного примера и увидит он папу уже в сознательном возрасте,как нормального члена общества,избавленного от преступных страстей и грехов.
+4
Написано 16 октября 2015, в 17:41
После этого следователи взялись за проституцию.По несколько раз отрабатывают подозрительные,хорошо законспирированные объявления в газетах о массажных утехах.Причём бесплатно.
А после они несут пост у генекологических поликлиник,где вычисляют каждую неделю по несколько молодых особ от10лет возрасту которые по ночам являются к воротам больниц за абортами.Как выяснилось к14годам некоторые успели совершить до20абортов.
Также выявлены случаи преступных союзов,где матерям от9лет а отцам нет 14и.
Да-да и всё это есть в Южно-Сахалинске.Но почему-то читая не вериться.
Бред!Именно так.Расслабтесь.Я пошутил.
Именно так утверждают и отвисшие органы государства,которые можно поднять для реальных дел только хорошим подягодичным керзовым стимулятором.
+8
Написано 16 октября 2015, в 19:31
Лариса Романова, просто с 14 до 16 статьи другие
+2
Написано 16 октября 2015, в 19:49
Мда, ребенок будет воспитывать ребенка... печально
0
Написано 16 октября 2015, в 20:48
знаете что я вам скажу по этому поводу:закрыли бы вы все свои рты,какое право вы имеете оскорблять его и вообще его осуждать.если вы незнаете всего тогда и нечего судить его. во первых это ещё не доказано и не кто незнает его ли это вообще ребёнок.следите за своими близкими людьми а не обсуждайте и оскорбляйте не известного вам человека!!!
+3
Написано 16 октября 2015, в 21:16
ket1991ti, судя по Вашему сообщению, он все таки спал с ней, а соответственно, уже совершил преступление, за которое и отхватывает свою долю общественного осуждения. А вы, вместо того, чтобы выгораживать здесь по всей видимости известного и близкого Вам человека, лучше бы помогли ему доказать свою невиновность, раз он такой безгрешный, как Вы думаете. Пинание воздуха и щелканье клавиатурой на форумах и т.п. еще никому никогда не помогало.
+3
Написано 16 октября 2015, в 21:51
ket1991ti, всем рты не закроешь... А его здесь еще никто и не осуждает и не оскорбляет...
+2
Написано 17 октября 2015, в 07:12
ket1991ti, ДНК экспертизу теперь делают и на Сахалине
+1
Написано 16 октября 2015, в 20:52
...не судите,да несудимы будете....
+1
Написано 16 октября 2015, в 21:58
Все мы говорим ох и ах? А органы опеки,школа в конце концов не знали всё это время что она живет с мужчиной?! А тут нате Вам,очнулись.У меня дитю 12 лет,смотрит мульты и играет в куклы. У родителей совсем крышу снесло что ли?
+3
Написано 20 октября 2015, в 09:54
Варвара Чикишева, сильно подозреваю, что и девочка, и парень этот из неблагополучных семей. Иначе вовлечены были бы все..и родители, и школа, и врачи...
мы тут действительно видим только один пазл из всей картинки..
+1
Написано 17 октября 2015, в 00:48
Всё все молчите я лично знаю эту девочку она сама всё делает и не как кукушка не бросила своего родного ребёнка и они начели встречатся когда ему было 17 лет а потом просто не смогли расстаться и она его будет ждать его какой ли он не был плохой или хорошый
0
Написано 17 октября 2015, в 07:15
qwerty1234, с 11-ти летней ?
+1
Написано 17 октября 2015, в 08:12
Angela, ей тогда было 12 дет
−2
Написано 17 октября 2015, в 09:13 Отредактировано 17 октября 2015, в 09:14
qwerty1234, девочка, девочка, девочка... РОДИТЕЛИ ее где??? Почему мы говорит только о ребенке, как будто у нее никого нет. В 13 лет ребенок должен ходить в школу, а не за младенцем ухаживать.
+1
Написано 17 октября 2015, в 00:51
И вы довели бедную девчонку у неё молоко перегорела а на ребёнка ей нечего не платят и теперь подумайте зачем вы это сделали редакторы аств
−2
Написано 17 октября 2015, в 08:17
qwerty1234, а причем здесь редакторы АСТВ? Редакторы виноваты в том что она спала со взрослым пацаном и теперь ей на ребенка не платят? Вы себя слышите?
+2
Написано 17 октября 2015, в 09:14
qwerty1234, ей не платят только потому, что никто видимо не обратился за выплатой
+2
Написано 20 октября 2015, в 09:58
qwerty1234, довели девочку, поверьте, не АСТВ и пользователи сайта, а она САМА СЕБЯ! и молоко перегорело не на фоне стресса..а на фоне того, что ее детский организм не в состоянии полноценно выкормить ребенка...
+1
Написано 17 октября 2015, в 06:40
Что там говорит УК?
Тут нашлись даже и те,кто оправдывает этого балбеса.А представьте что это ваша дочь.
Ему что,женщин не хватало?Так сейчас с этим гораздо проще,чем скажем в наше время.
0
Написано 17 октября 2015, в 10:40
Парень конечно грубанул с возрастом, но я как понимаю он не отказывается от ребенка и время не вернуть. И его арест не идет на пользу никому. У малолетней мамы и без того стресс и все действия СМИ и полиции только хуже, конкретно в этой ситуации.
0
Написано 17 октября 2015, в 11:04
Krechet, стресс у нее? А простите когда она в 12 лет в кровать ложилась в 18 летним мужиком у нее стресса не было?
+2
Написано 17 октября 2015, в 18:55
Romantik, посмотрим
0
Написано 17 октября 2015, в 22:30
Вообще то сейчас и будет делаться днк и все подобное. дело возбуждается и все будет ясно потом.а не сейчас делайте выводы как он мог и т.п.спал не спал.от куда вы это вообще взяли,свечку каждый держал.я его родная сестра если что.и мне очень неприятно читать такие выводы от людей которые совсем незнают всей ситуации.вы бы лучше так обсуждали то как взрослые мужики насилуют маленьких девочек.а в этой ситуации все происходило по согласию и он не отказывается от ребёнка.и это так же говорит о том что не только они виноваты в этом а воспитание мамы.куда смотрела она.
0
Написано 18 октября 2015, в 10:23
Сейчас такая жизнь, что девочки с 11-13 лет начинают вести самостоятельную взрослую жизнь как только выходят за порог квартиры. Если родители не воспитали своих любимых чад с пелёнок с высокими духовными ценностями, общество уже не поможет ... Если хочешь изменить этот мир, надо начать с самого себя и поддерживать высокий уровень культуры в обществе.
+1
Написано 18 октября 2015, в 20:20
Мда...я в шоке...ребенок будет воспитывать ребенка...остановите землю я сойду...
+2
Написано 19 октября 2015, в 12:19 Отредактировано 19 октября 2015, в 12:21
Константин Абрамов, человек обычное животное.Деятельность на процента3подчинена разуму и сознанию лишь у каких-нибуть профессоров,деятелей искусства.А так всё физиология,инстинкты и бессознательное.И как такому удивляться или осуждать?Это естественно.
У тех,кто разумом руководствуеться,оценивает реальное положение и перспективы детей так и не появляется.
0
Написано 19 октября 2015, в 13:05
Куда смотрели ее родители, где были его родители? Они что просто так жили вдвоем в отдельной квартире?
0
Написано 20 октября 2015, в 19:37
Идиотство чистой воды!!! Мне очень жаль этого парня, эту девочку и их малыша. Какая уже разница куда и как смотрели родители. Сейчас надо смотреть, что дите лешат как матери, так и отца.. не так давно была передача "Пусть говрят" с такой же проблемой, родители ни девочки, ни парня не были против, что бы они жили и растили совместно малыша, за то полиция и органы опеки такие "гуманные" одного посадить и дите отобрать, Бредятина!!! Пишите на тв 1 канала, надо придавать огласке это дело, тем более депутаты Гос. Думы уже лобируют закон в сторону уменьшения возраста, когда молодежь может сама решить женится или нет.
0