Мертвого подростка обнаружили за гаражами в Корсакове

Предварительная причина смерти - отравление газом

Вечером 21 сентября  в следственный отдел по Корсакову СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что за гаражами около дома № 33 по ул. Корсаковской в райцентре обнаружено тело 14-летнего подростка, без внешних признаков насильственной смерти.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия причину смерти подростка установить не представилось возможным. Труп направлен для проведения судебно-медицинского исследования.

Рядом с телом были обнаружены баллончики с бытовым газом и пустые банки из-под пива. Предварительная причина смерти - отравление газом.

По данному факту следственным отделом по Корсакову проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего

22 сентября 2015, в 14:27 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 сентября 2015, в 14:30
Твою дивизию то расчленённая дама,то мёртвый подросток,вот это новости.
+14
Написано 22 сентября 2015, в 14:42
Да ну зачем же они это делают!
Очень жалко. Так глупо оборвал свою жизнь.
+3
Написано 22 сентября 2015, в 15:04
Иванова, Иванова, ну такие пробы пера творятся со многими подростками, не всегда такой результат
+4
Написано 22 сентября 2015, в 15:35
Жалко мальчишку!Видно никому не нужен был!
+1
Написано 22 сентября 2015, в 16:08
багз-банни, Причем тут никому не нужен?
+1
Написано 22 сентября 2015, в 16:10
багз-банни, да с чего вы взяли, мой погибший брат тоже дышат, но только клей момент, и нужен был родителям, просто дети иначе думают, не думаю что его мать счастлива...
+1
Написано 22 сентября 2015, в 16:08
Уже не первый подросток, что за напасть такая(((
0
Написано 22 сентября 2015, в 16:14
Очень жалко мальчишку.к сожалению никто от этого не застрахован и случалось во все времена...
+2
Написано 22 сентября 2015, в 19:06
natalka, застрахован тот, кто думает о себе и родных...
0
Написано 22 сентября 2015, в 21:11
Александр Сорокин, в подростковом возрасте мало кто думает о себе.тем более о родных.а подсаживаются на всякую гадость в основном за компанию.что бы казаться крутыми и это может коснуться семей разных социальных слоев.да и этот мальчишка врятли думал о смерти вот как то так...
+3
Написано 22 сентября 2015, в 18:55
Он наверно не думал что так выйдет.... Глупыш............
0
Написано 22 сентября 2015, в 19:06
Чет газпром не так мечты осуществил... хотя кто знает, парень сам к этому шел... жалко, не спорю. Но больше сейчас жалко не его а родителей. Мои им соболезнования.
0
Написано 22 сентября 2015, в 19:51
Совсем молодой еще был.
А как он купил газовые баллоны, ведь до 21 года их в Корсакове не продают?
+1