Медведь-подросток вышел к Сити Моллу
АСТВ и очевидцев

Медведь-подросток вышел к Сити Моллу

Хищник вышел на дорогу и преградил путь автомобилям

Как рассказали АСТВ очевидцы, медведь средних размеров примерно в 12.00 вышел на проезжую часть рядом с торгово-развлекательным комплексом Сити Молл в Южно-Сахалинске.

Свидетели отмечают, что зверь, стоя на дороге, вел себя уверенно и не боялся людей или транспорта. После недолгого нахождения на проезжей части, зверь убежал в сторону Хомутово. Сообщение о медведе уже поступило в полицию. Помимо этого, очевидцы выразили беспокойство в связи с тем, что медведь находится очень близко к частному сектору и местам, где находится много людей. 

29 июня 2015, в 13:31 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2015, в 13:35
Хорошо хоть мамы рядом не было)
+3
Написано 29 июня 2015, в 20:37
Lera-Lera, и бабушки))))
0
Написано 29 июня 2015, в 13:35
вот и я всем говорю, что у нас медведи ходят по улицам.
+8
Написано 29 июня 2015, в 13:36
А в субботу, по словам очевидцев, медведя наблюдали у реки на территории между Городским парком и гостиницей "Санта".
+9
Написано 29 июня 2015, в 14:07
Яков Максимов,
ох.. я бы бежала дальше чем видела
+6
Написано 29 июня 2015, в 14:09
чeLOVEк NaStRoEniE, ну, на мой взгляд, лучше особо перед медведем не бегать)
+6
Написано 29 июня 2015, в 14:11
Яков Максимов, нее надо от него бежать, и чем быстрее тем лучше.. ага счаз ещё перед ним бегать я там буду)))
+2
Написано 29 июня 2015, в 13:50
- А это правда, что у Вас на Сахалине медведи по дороге ходят?
- Врут! Нет у нас дорог!
+18
Написано 29 июня 2015, в 13:57
Мария Иванова, нет еще! Теперь я буду говорить, что они ходят уже в рушниках и кокошниках и тырят все балалайки, которые плохо лежат.
+3
Написано 29 июня 2015, в 14:03
NIKizBYKW, это перебор
+5
Написано 29 июня 2015, в 14:04
Игорь Иванов, жалко
(((
+2
Написано 29 июня 2015, в 14:05
NIKizBYKW, наш медведь такой фигней не мается
+3
Еще 7 комментариев
Написано 29 июня 2015, в 14:16
То ли еще будет, когда все реки перекроют
+1
Написано 29 июня 2015, в 14:24
Все подростки любят Сити Молл)
+8
Написано 29 июня 2015, в 14:24
Мария Иванова, все равно у нас бездействует ОЗЖ
+1
Написано 29 июня 2015, в 14:26
Мария Иванова, Защита Обиженных Животин?
+1
Написано 29 июня 2015, в 14:32
а девушка какая предусмотрительная...
и на фотик, и на телефон и на видеорегистратор...собкор АСТВ
+4
Написано 29 июня 2015, в 14:41
BenZina, Слава это дело такое...мимолётное... Поэтому старалась
+5
Написано 29 июня 2015, в 14:52
Мария Иванова, ой а я то все о братьях меньших пекусь.... Как завела котёнка так стала такая трепетная
(
+4
Написано 29 июня 2015, в 15:07
А мне тут пару человек сказали - "Ты не бойся. Они людей боятся и к городу точно не выйдут". Специально им эту статью прочитаю))
+4
Написано 29 июня 2015, в 19:18
Прикольно:))))
но страшно
я на Курилах видела на расстоянии вытянутой руки мишку.он был огромен. Но там их никто не боится
0
Написано 29 июня 2015, в 22:56
медведь скоро на завтрак будит заходить!!!
0