Мать, убившая новорожденную дочь в Томаринском районе, предстанет перед судом

Расследование уголовного дела завершено

Следственным отделом по Томаринскому району СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

Как сообщают в областном следкоме, это уголовное дело возбуждено по факту обнаружения 8 мая 2015 года на берегу моря в черте Томари мертвой новорожденной девочки.

Согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа, смерть новорождённой наступила в результате механической асфиксии от закрытия дыхательных путей водой при утоплении.

По версии следствия, обвиняемая 04 мая 2015 года  родила ребенка, после чего выкинула его в речку.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

5 августа 2015, в 10:59 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 августа 2015, в 11:05
Ну для чего рожала, кому? Ну столько средств предохранения, аборты по социальным показаниям бесплатны. Чем думают самки? Уже полдня не могу прийти в себя от истории о шизофренике который убил мать, жену и 6 детей.
+11
Написано 5 августа 2015, в 11:13
NIKizBYKW, да могла даже в детдоме оставить....зачем забирать жизнь, ведь это мог быть хороший человек, гений или .....без слов
+6
Написано 5 августа 2015, в 11:23
Yulia205, да хоть и так. В Томари если не ошибаюсь два социально-реабилитационных центра и совсем не удивлюсь, что это их воспитанница.
+2
Написано 5 августа 2015, в 11:32
NIKizBYKW, а мать разве нашли?
+2
Еще 13 комментариев
Написано 5 августа 2015, в 11:20
ведь что характерно,мать то у неё в гинекологии работает,живут вместе и не могла никаких мер предпринять? Ничего так,спокойно по городу ходит, ещё двое детей есть
+4
Написано 5 августа 2015, в 11:24
Варвара Чикишева, о! У кого еще двое? у матери?
+2
Написано 5 августа 2015, в 12:52
Варвара Чикишева, без мужа живут? Тем более мать работает как вы говорите в гинекологии не могла подсуетиться вовремя? по ходу там легче убить чем объяснить почему и как и вообще что.
+2
Написано 5 августа 2015, в 12:00
Утопить эту тварь нахер!
+2
Написано 5 августа 2015, в 16:20
С 28 региона, без суда и следствия
+2
Написано 5 августа 2015, в 12:27
Это не мать, тварина она!
+2
Написано 5 августа 2015, в 12:50
35 вроде не малолетка. Вроде мозги должны быть, ну ладно, хорошо нечаянно забеременела, сделай аборт, ай нам стыдно же слухи пойдут, что люди скажут. А убила дочку и все нормально люди ничего не скажут, не стыдно и вообще все хорошо.Это кем надо быть вообще?
+1
Написано 5 августа 2015, в 17:23
Ой ой ой, какой кошмар
0
Написано 5 августа 2015, в 18:34
Теперь мать в тюрьму, детей в детдом, сразу от 3-их избавилась.
В другой стране матери убившей ребенка не вернули бы остальных детей ни за что.А у нас убийцам, маньякам, живодерам и шизикам дают второй и третий даже шанс, пока кого-то из детей не прибьют или сами не повесятся...
+3