Магазины торгового центра в Южно-Сахалинске разграбил ночной охранник

Он забрал деньги из касс и уехал на такси, ведется его розыск

В ночь с 15 на 16 мая в торговом центре "Клевер Холл" в Южно-Сахалинске пьяный ночной охранник обокрал магазины.

Как сообщили astv.ru в пресс-службе УМВД по Сахалинской области, преступление было совершено в период времени с 20:00 15 мая до 5 часов утра 16 мая.

Выпив спиртное, охранник, имея ключи от торговых точек, решил выкрасть оттуда деньги. В одном отделе он вытащил  из кассы 64 тыс. рублей, в другом - 7 тысяч, в третьем повредил кассу, но денег в ней не оказалось.

В пять утра за охранником приехал автомобиль, возможно, работающий в режиме такси.

Сотрудники полиции изъяли записи с камер видеонаблюдения. По ним видно и как охранник распивал спиртное, и как проникал в помещения и крал деньги.

В настоящее время выясняется местоположение ночного вора.

 

18 мая 2015, в 11:48 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 мая 2015, в 11:51
не дорого нынче тюрьма
+1
Написано 18 мая 2015, в 12:02
+13
Написано 18 мая 2015, в 12:05
амнистия будет?
+3
Написано 18 мая 2015, в 12:23
ignition, нет.
0
Написано 18 мая 2015, в 12:14
вот кретин
и стоило ли оно того, ща присядет годика на 3
наберут как говорится по объявлению!!!!!!!!!!!
+2
Написано 18 мая 2015, в 12:23
Jasper, Алкоголь - всему голова
+2
Написано 18 мая 2015, в 18:47
Jasper, как раз заработал себе на лечение от алкоголизма, а заодно и лечение от ожирения и от свободы.На пару лет в санаторий "Колючка" как бы...
+2
Написано 18 мая 2015, в 12:49
Просто Мариарти какой то!!!
+2
Написано 18 мая 2015, в 13:05
Просто набирают с улицы. Есть ведь специальные охраные агенства, ах да там ведь дороже...
+1
Написано 18 мая 2015, в 13:16
редкого криминального таланта мужик
это ж надо такое преступление века провернуть)))
+4
Написано 18 мая 2015, в 13:43
Мария Денисенко, Нет, преступление века совершил один знакомый моего мужа. Этот дятел, воспитанный в семье, где и отец и мать работают в УМВД и имеют погоны с приличными звездами, залез в кафе, которое находится на центральной улице и соответственно находится по камерами видеонаблюдения и украл два контейнера с мороженным. Был пьян, само-собой. Сел рядом, стал жрать. Потом пытался бежать от патруля. Видео с места событий его родителям показали.
+6
Написано 18 мая 2015, в 14:24
64 0000 в кассе оставлять на ночь, это не умно. Ну а поступок охранника вообще за гранью
+3
Написано 18 мая 2015, в 20:56
Изобретательная, ты изобретательно ошиблась на один нолик!
+4
Написано 18 мая 2015, в 21:06
Алекс Иванов, )))) я не специально))
+5
Написано 18 мая 2015, в 15:31
Надоело охранять, под охраной видимо лучше...
и на полном гос. обеспечении...
+3