Лужи коньяка образовались на дороге в результате ДТП в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Лужи коньяка образовались на дороге в результате ДТП в Южно-Сахалинске

В аварии пострадал водитель автомобиля Toyota Crown

ДТП произошло сегодня, 16 октября около 8 часов вечера.

В районе перекрестка ул. Горького и ул. Тихоокеанской автомобиль Toyota Voltz врезался в автомобиль Toyota Crown. Обе машины двигались с юга на север.

По предварительной информации, в результате ДТП водитель Toyota Crown получил травмы и был доставлен в больницу.

По словам очевидцев, в багажнике "Кроуна" находился коньяк на сумму в несколько десятков тыс. рублей, который был приобретен на торжество. Спиртное вылилось на проезжую часть.

16 октября 2015, в 22:22 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 октября 2015, в 22:25
Мда.....
+1
Написано 16 октября 2015, в 22:27
да уж...
+1
Написано 16 октября 2015, в 22:37
Вот это борьба с алкоголем...
+8
Написано 16 октября 2015, в 22:51
А вот теперь представьте как они шлаков всяких от асфальта отгоняли
0
Написано 16 октября 2015, в 23:28
Вот не повезло. Дважды! Бедняга..
+1
Написано 16 октября 2015, в 23:50
Еееслиии б было мооорее водки - стааал "быы яаа подводной лодкой!"
+11
Написано 17 октября 2015, в 09:57
Бедняга водитель Крауна: такие финансовые, моральные и физические потери...
+7
Написано 17 октября 2015, в 10:25
Я что-то не пойму, а что там за тара под коньяк? Пятилитровые канистры??? Это где таким банчат?
+1
Написано 17 октября 2015, в 20:38
Qwerty, без акцизная марка... продают ..кстати вкусный коньяк....покупали такой..
+1