Легковушка загорелась после столкновения с джипом в  Смирныховском районе
Фото очевидцев

Легковушка загорелась после столкновения с джипом в Смирныховском районе

В ДТП пострадали оба водителя

ДТП произошло в субботу, 11 апреля, в Смирныховском районе - между селами Ельники и Буюклы. Как сообщили в смирныховской дежурной части, вызов поступил в 14:15. Отчего столкнулись УАЗ «Патриот» и «Марк», пока неизвестно. В результате столкновения «Марк» загорелся - его пришлось тушить прибывшим на место пожарным.  

За рулем джипа находился мужчина 58 лет, за рулем «Марка» - 36-летний мужчина. Оба в результате ДТП пострадали, но из машин выбрались самостоятельно. Их доставили в местную ЦРБ с переломами ребер, многочисленными ушибами. По словам врачей, состояние обоих - стабильное. 

Видео очевидцев:

11 апреля 2015, в 16:52 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 апреля 2015, в 17:26
жесть...
+1
Написано 11 апреля 2015, в 18:33
От чего столкнулись судя по видео догадатся не трудно, дорожное покрытие явно не летнее... Хорошо что живы...
+3
Написано 11 апреля 2015, в 20:20
vladsakh, бдительность никто никогда не отменял.
+3
Написано 11 апреля 2015, в 21:04
Vaska, Тем более дорога перед тобой, выбирай правильный скоростной режим и будет всем счастье...
+3
Написано 11 апреля 2015, в 18:44
Мужчинам скорейшего выздоровления. Все куда-то торопятся..
+1
Написано 11 апреля 2015, в 19:12
natsakhalinochka, присоединяюсь к Вашим словам
+2
Написано 11 апреля 2015, в 19:11
Кошмар. ..
+2
Написано 11 апреля 2015, в 20:29
Слава Богу, что живы! Скорейшего выздоровления!
+2
Написано 11 апреля 2015, в 20:33
Земляки смирныховские, вы чего чудите-то на дорогах?! Будьте внимательны. Там участок такой сейчас, после того, как хорошее покрытие асфальтовое положили, рисковый - гоняют многие. Да и действительно, грех там не разогнаться, сами грешили. Выздоровления!
+5
Написано 11 апреля 2015, в 21:00
Яков Максимов, они со Смирных?
0
Написано 11 апреля 2015, в 21:01
natsakhalinochka, не знаю, в новости об этом ничего не сказано. Завтра с родителями буду общаться, уточню.
+2
Написано 11 апреля 2015, в 20:40
Хорошо,что все живы!В таком случае говорят:Спасибо Господи,что взял деньгами...
+5