фото очевидцев

Легковой автомобиль врезался в грузовик на окраине Южно-Сахалинска

Девушка-автомобилистка госпитализирована

ДТП произошло сегодня, 16 сентября, в седьмом часу вечера на ул. Лесной (объездная между Луговым и Новоалександровском).

Девушка-водитель, управляя автомобилем Nissan Almera, двигалась по автодороге со стороны ул. Ленина в сторону пр. Мира. 

По предварительной информации, она не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с фурой. Легковая иномарка пробила топливный бак грузовика. Топливо вытекло на проезжую часть. Его залили пеной прибывшие на место ДТП пожарные.

В результате ДТП автомобилистка получила телесные повреждения и была госпитализирована врачами скорой помощи.

16 сентября 2015, в 19:40 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 сентября 2015, в 19:53
Губы что ли красила ? или на гололеде занесло...
+4
Написано 16 сентября 2015, в 20:19
Или с подружкой по телефону трещала!
+3
Написано 17 сентября 2015, в 13:57
багз-банни, На счет телефона-вранье!!!
0
Написано 17 сентября 2015, в 15:05
gd3, а я и не утверждала,а предположила,потому что были случаи.
+1
Написано 17 сентября 2015, в 09:34
машину в хлам, хорошо сама не убилась... Пенная вечеринка удалась
+1
Написано 17 сентября 2015, в 13:58
Иванова, Иванова, Что, личный опыт?
0
Написано 17 сентября 2015, в 14:18
Иванова, Вы не знаете ни чего, а тоже лезете по обсуждать.
0
Написано 17 сентября 2015, в 21:26
Иванова, Да нет я за рулем не был. Была моя сестра. А я приехал туда через 20минут.И я ппрекрасно знаю как она водит.Даже некоторым мужикам можно у нее поучиться. Я ее не оправдываю, но решать о причине аварии решать слава богу не вам.
0
Написано 17 сентября 2015, в 21:53
Иванова, Вы знаете, я абсолютно не агрессивный, просто раздражает когда кому то плохо а кому то хаханьки.
0
Написано 17 сентября 2015, в 22:15
Иванова, Я имел ввиду" хаханьки" в общем смысле слова. Просто если ДТП с участием девушки то или по телефону болтала или губы/ногти красила без вариантов. А вы как то буквально поняли.
0