Коноплю в горшках выращивал на своем балконе житель Долинского района

Возбуждено уголовное дело

2 июля в долинский отдел полиции поступила оперативная информация о незаконном хранении наркотических средств. При обыске жилища 28-летнего жителя  Быкова полицейские обнаружили на балконе 10 горшков с саженцами конопли. Всего стражи порядка насчитали 27 кустов  растения.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 231 УК РФ (незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Известно, что ранее данный гражданин уже попадал в поле зрения полиции и имеет судимость, сообщает пресс-служба УМВД по Сахалинской области.

3 июля 2015, в 14:08 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 июля 2015, в 14:27
Мария Иванова, пора выходить на самоокупаемость.
+4
Написано 3 июля 2015, в 15:55 Отредактировано 3 июля 2015, в 15:55
надо было слушать Наутилиуса... и если есть те ,кто приходит к тебе,найдутся и те, кто придет за тобой!!!
+5
Написано 3 июля 2015, в 16:52
Вот почему всё время думают, что он её в какчестве наркотика хотел использовать? Мабуть, товарисч масло конопляное хотел производить?
+8
Написано 3 июля 2015, в 17:08
Балтика, или веревки))
+7
Написано 3 июля 2015, в 17:29
+3
Написано 3 июля 2015, в 17:34
Владимир Кузовков, или и то и другое... а из масла - мыло варить
+5
Еще 1 комментарий
Написано 3 июля 2015, в 17:24
А что такого криминального? ?? Захотел и посадил)))) может он потом конопляное масло добывает? А если я булку с маком ем, мне тоже срок?
+4
Написано 3 июля 2015, в 17:35
С 28 региона, Булочника с семьей за покупку крупной партии мака со всей семьей уже два году мордуют... администрация президента даже заинтересовалась.
+7
Написано 3 июля 2015, в 17:25
Похоже в России 3 беды: дураки, дороги и законы дебильные
+5