Кафе «Тиара» горит в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Кафе «Тиара» горит в Южно-Сахалинске

Пожар тушат 18 человек и 7 единиц техники

В 13.35 в Центр управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) ГУ МЧС России по Сахалинской области поступила информация о том, что в г.Южно-Сахалинск, по ул.Мира, 456 произошло возгорание крыши здания. К месту происшествия выдвинулись пожарные Южно-Сахалинского гарнизона пожарной охраны.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Сахалинской области, в настоящий момент ведутся работы по тушению пожара. Всего на месте происшествия задействованы 18 человек и 7 единиц техники. По предварительной информации пострадавших и погибших нет.

16 апреля 2015, в 14:24 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 апреля 2015, в 14:33
Chelmodan, значит, кухня была Гггггггг ,у них! вот и поставили+......
а если честно, то есть надо дома..... дешево и вкусно...
0
Написано 16 апреля 2015, в 14:40
санёк13, ну не всегда дешево но вкусно и чисто это факт!
+1
Написано 16 апреля 2015, в 14:43
ateriya, надо уметь! дешево и сердито!!!!!!!
0
Написано 16 апреля 2015, в 14:45
санёк13, стараемся но на качестве не экономлю. просроченные продукты никогда не ела и свою семью такими не кормлю.
+1
Еще 3 комментария
Написано 16 апреля 2015, в 14:34
Проводка, скорее всего ((
+3
Написано 16 апреля 2015, в 14:41
Изобретательная, ну это , только догадки, и это расширенная версия, все так говорят, что проводка была хилая....
0
Написано 16 апреля 2015, в 14:37
А мне жалко. пару раз была там, наплясалась от души.
+1
Написано 16 апреля 2015, в 14:37
Chelmodan, не исключено!!!!!!!!!!!! эту версию надо обсосать!!!!!!
+1
Написано 16 апреля 2015, в 14:38
Ни разу там не был и, судя по всему, не буду...
+2
Написано 16 апреля 2015, в 14:42
НеДобрый Фей, и правельно
0
Написано 16 апреля 2015, в 14:45
НеДобрый Фей, ничего не потеряете точно.
0
Написано 16 апреля 2015, в 14:39
а ну признавайся!!!!!!!!! кто ты загадочный плюсик!!!!!!!!!!
0
Написано 16 апреля 2015, в 14:46
санёк13, наверно конкурент)))
0
Написано 16 апреля 2015, в 14:47
НеДобрый Фей, кафе Городок?
0
Написано 16 апреля 2015, в 14:48
0
Написано 16 апреля 2015, в 14:41
Chelmodan, я уже заметил!!!!)))))))))) как бы от в пляс не пошел!
0
Написано 16 апреля 2015, в 14:59
Chelmodan, да да, они как раз поджарятся))
+1
Написано 16 апреля 2015, в 15:01 Отредактировано 16 апреля 2015, в 15:01
хорошо горел!!!!!!!!!! как пионерский костер..
+1
Написано 16 апреля 2015, в 15:15
санёк13, вечеринка в стиле Взвейтесь кострами синии ночи?
+2
Написано 16 апреля 2015, в 15:01
0
Написано 16 апреля 2015, в 15:05
"Прокуратурой Сахалинской области организованы проверки исполнения пожарного, градостроительного, земельного, санитарно-эпидемиологического, трудового и миграционного законодательства в торговых комплексах, сообщает пресс-служба ведомства" Надо бы еще проверить кафе, бары, клубы и рестораны в связи с возгоранием крыши здания кафе "Тиара", полагаю, что проверка массу нарушений пожарной безопасности выявит в местах общепита.
+2
Написано 16 апреля 2015, в 15:10
Мария Иванова, заказчик и поджигатель :)))
0
Написано 16 апреля 2015, в 15:43
Мария Иванова, да(((((((((((сгорел до тла
0
Написано 16 апреля 2015, в 15:55
Мария Иванова, кафе Городок :)))
0
Написано 16 апреля 2015, в 16:09
Мария Иванова, И МАГАЗИН((((((((((((
0
Написано 16 апреля 2015, в 16:25
Хорошее кафе было.
Надеюсь новое строить будут недолго.
+1
Написано 16 апреля 2015, в 16:51
Одним гадюшником меньше
0
Написано 16 апреля 2015, в 17:49
жаль.. несколько раз там были, очень даже ничего
0
Написано 16 апреля 2015, в 20:13
Сэлфи с места пожара заполонило инстаграмм.
0
Написано 16 апреля 2015, в 21:58
Главное что бы супермаркет Колизей, который расположен в том же здании не пострадал, ведь там покупают себе продукты все сотрудники магазинов Домотехника и Бубль-Гум, а то ведь так будет очень плохо так как придется ездить либо в Сити-Молл либо ездить на Авиационную в Супермаркет и покупать, что в том что в другом супермаркетах продукты в три дорого, а это не есть хорошо.
0