Иномарка сбила мужчину на пешеходном переходе

Пострадавшего доставили в больницу

ДТП произошло сегодня, 30 ноября, около 6 часов вечера в Южно-Сахалинске в районе молокозавода.

По предварительной информации, мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу. Первый ряд машин пропустил пешехода, Toyota Town Ace, ехавшая по второму ряду не остановилась и сбила человека. За рулем автомобиля находился трезвый 68-летний мужчина.

С места ДТП пострадавшего в медучреждение доставили очевидцы происшествия. 

30 ноября 2014, в 19:01 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 ноября 2014, в 19:16
Эх какие у нас (Конечно не все) невнимательные водители
+2
Написано 30 ноября 2014, в 20:23
Виноват в любом случае водитель ... Но а пешеходы если хотят быть целы и невредимы ради своей безопасности должны сами смотреть по сторонам, не ожидая порядочности водителя
+1
Написано 30 ноября 2014, в 20:24
А новые правила уже вступили в действия! Пора водиле заново их сдавать!!!
0
Написано 30 ноября 2014, в 21:19
aleks45, вступили. Только пешеходу тоже надо правила поучить.
+3
Написано 30 ноября 2014, в 22:35
Mega_chel, поясните про пешехода, если он движется по пешеходному переходу.
0
Написано 30 ноября 2014, в 22:45
aleks45, поясняет правила пдд
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 30 ноября 2014, в 21:14
это кровь на асфальте???
0
Написано 30 ноября 2014, в 21:18
Опять мы видим со стороны участников ДТП неуважение к друг другу. Выздоровления пострадавшему.
+4
Написано 30 ноября 2014, в 22:30
Анна Китаева, "Такое бывает, не видно пешехода из-за другого ряда... "
ну и какого... тогда ехать. Если не видно, нужно остановиться
0
Написано 30 ноября 2014, в 23:23
Анна Китаева, к вашим словам добавлю. "Пешеход, помни! Умирая на зебра ты был прав" ©
+1
Написано 1 декабря 2014, в 08:15
Анна Китаева, так рассуждать обязан любой водитель, а вас, "типичных" похоже ничему не учили в автошколе.
+1
Написано 1 декабря 2014, в 10:42
Анна Китаева, уважаемая, я за рулем 22 года и рассуждаю именно с точки зрения водителя, чего и вам желаю. А свои "экстрасенсорные" способности оставьте для потехи своих друзей
+1
Написано 1 декабря 2014, в 10:53 Отредактировано 1 декабря 2014, в 10:54
Анна Китаева, причем тут точка зрения и ПДД?
"Reader
Анна Китаева, "Такое бывает, не видно пешехода из-за другого ряда... "
ну и какого... тогда ехать. Если не видно, нужно остановиться"
Я повторю, Вы просто ОБЯЗАНЫ остановиться, чтобы не было "ТАКОГО", и если Вы с этим не согласны, значит Вы не знаете ПДД. А если согласны, то Ваш комментарий про "рассуждения типичного пешехода" - просто не уместен. Не нужно быть экстрасенсом, чтобы это понимать.
+1
Написано 1 декабря 2014, в 11:06
Анна Китаева, я способен самостоятельно разобраться, чем мне заниматься без ваших мудрых советов. Я вам ничего не навязываю, а Вы пытаетесь указывать, что мне следует, а что нет, делать
+1
Написано 1 декабря 2014, в 11:25
Анна Китаева, как спросили, так и ответил.
0