фото очевидцев

Иномарка перевернулась в районе Охотского

В машине находились дети

ДТП произошло сегодня, 26 сентября в районе села Охотского в Корсаковском районе.

По предварительным данным, за рулем автомобиля Mazda MPV  находилась нетрезвая женщина, в салоне универсала - двое детей и мужчина. Водитель не справилась с управлением, автомобиль вылетел в кювет и перевернулся.

В результате ДТП мужчину госпитализировали. 

По словам очевидцев, дети также получили травмы и доставлены в больницу.

Обстоятельства ДТП уточняются. 

Как дополняют очевидцы,  в автомобиле помимо автомобилистки находились трое детей - девочка и мальчики-близнецы, женщина, а также двое мужчин. Один из них был доставлен в больницу, другой отказался от госпитализации. 

Детей проезжающие мимо машины доставили в МЧС, а оттуда они были доставлены в больницу.

 

Галерея
26 сентября 2015, в 23:34 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2015, в 08:23
Вот овца, сцуко... не дорога своя некчемная жизнь - детей пожалей. Чтоб у неё запор годовой случился. Надеюсь с малыми всё нормально. Бобра им
+5
Написано 27 сентября 2015, в 09:28
Пьяная с детьми
вместе с правами на управление авто лишить её и родительских!
+5
Написано 27 сентября 2015, в 22:19
V_koza, +1500
0
Написано 27 сентября 2015, в 10:02
а мне нравится, как преподносят новости:ИНОМАРКА перевернулась!!!На Сахалине. Иномарка. Я понимаю, где-нибудь в средней полосе России, но в чем прикол писать такое в Сахалинских новостях?да тут все на иномарках ездят!!!Лада Гранта перевернулась на Сахалине - вот это новость, это сенсация!
P.S. а бабу, которая за рулем была - наказать, да. Еще и уголовное дело завести в пример другим.
+2
Написано 27 сентября 2015, в 11:09
marrozz, марку я узнала не сразу. Поэтому и написала "Иномарка". Я не была на месте происшествия лично, поэтому точнее узнать не могла. ИМХО - придираетесь. Для Вас важнее новости узнавать или то, как заголовок написан?
+5
Написано 27 сентября 2015, в 12:31
Татьяна Сергеева, если будет заголовок не о чем, то и статью не начнут читать.
0
Написано 27 сентября 2015, в 12:56
V_koza, насильно мил не будешь. Идите в журналисты)))))
+4
Еще 12 комментариев
Написано 27 сентября 2015, в 12:30
Мда.
+1
Написано 27 сентября 2015, в 12:33
Слово "иномарка" стало давно привычным, и давно не несёт в себе ни какой информации для Дальневосточного региона.
0
Написано 27 сентября 2015, в 13:04
Олег Анатольевич, что ж вы ищете недостатки? А то, что информация оперативно написана, несмотря на то, что был поздний вечер выходного дня - не важно? Важнее заголовок "красивый"?
+4
Написано 27 сентября 2015, в 13:07
Олег Анатольевич, а как вы бы назвали заголовок?
0
Написано 27 сентября 2015, в 13:08
Татьяна Сергеева, тут то Вам что не так сказали?
0