фото очевидцев

Грузовик и легковая иномарка столкнулись в Корсаковском районе

Пострадал водитель "Тойоты"

ДТП произошло сегодня, 5 июня, в 11-ом часу утра на Корсаковской трассе. В районе поворота на Охотское столкнулись грузовик и иномарка.

По предварительным данным, водитель автомобиля  Toyota Corolla выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с движущимся во встречном направлении грузовиком ISUZU.

Помощь пострадавшему при аварии водителю автомобиля Toyota Corolla была оказана на месте ДТП.

 

5 июня 2015, в 12:53 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июня 2015, в 12:55
Ну как так можно то? Что-то сегодня корсаковская трасса выдаёт...
0
Написано 5 июня 2015, в 12:59
щас начнутся "природы" и все трассы будут выдавать!
0
Написано 5 июня 2015, в 13:04
Уважаемый водитель Тойоты, что Вы думали, когда поворачивали перед КАМАЗом?
- Я думал проскочу.
- А, Вы, уважаемый водитель КАМАЗа, что думали?
- А я думал, ХРЕН ТЫ ПРОСКОЧИШЬ!
+5
Написано 5 июня 2015, в 14:34
судя по фотке, на встречке как раз самосвал.
+2
Написано 5 июня 2015, в 15:47
Reader, он от тойоты уходить стал, когда та на встречку пошла.
0
Написано 5 июня 2015, в 15:48
vitaliksakhalin, на встречку что-ли ушел?
+1
Написано 5 июня 2015, в 16:41
Reader, тойота на него пошла
0
Еще 4 комментария
Написано 5 июня 2015, в 19:48 Отредактированно 5 июня 2015, в 19:52
все верно. присмотритесь к первому фото под грузовиком видно место удара а потом под тяжестью грузовика короллу вернуло на свою полосу. поэтому тут такая путаница произошла.
0
Написано 5 июня 2015, в 21:26
Видел сюжет, чебурек говорит: может колесо лопнуло, а может Я УСНУЛ, хорошо что ты грузовик встретил а не людей в городе
0