ГИБДД Южно-Сахалинска просит откликнуться свидетелей ДТП с квадроциклом

Пострадавший получил серьезные травмы

ОГИБДД Южно-Сахалинска просит откликнуться свидетелей ДТП с квадроциклом. Авария произошла 30 мая в 22:20 в областном центре на ул. Украинской в районе магазина "Медвежий угол" (недалеко от железнодорожной больницы).

Один из участников ДТП получил очень серьезные травмы и был госпитализирован. 

Всех, кто был свидетелем этой аварии, просят обратиться в городскую автоинспекцию по адресу: ул. Сахалинская, 46 каб.13 или позвонить по тел: 789-848, 789-855.

4 июня 2015, в 12:35 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июня 2015, в 13:09
Сколько же аварий на Сахалине((((
0
Написано 4 июня 2015, в 16:06
По большей части на этих квадриках носятся плюя на все правила с бешенными скоростями.Случай на прошлый недели.живу в Березняках-несется по нашей улице (где и дети,и взрослые гуляют бегают) из лесу такой вот бешенный квадрик-не знаю какая у них максималка,но визуально он больше 60 несся (мне так показалось км в 70 скорость была)...а потом такие вот заголовки будут.
−1
Написано 4 июня 2015, в 16:45
я сам квадроциклист, понимаю что дтп с участием квадроцыкла это не хорошо, но печально другое что сейчас из за какого то олуха начнут всех тормозить!
если у этого квадроцыклиста есть хоть чуток совести и мужества, я бы советовал самому прийти в ГБДД!
0
Написано 4 июня 2015, в 20:38
КиР84, Тут просто ещё квадрикам не место на дорогах общего пользования вытворять непонятные дела,особенно в черте населенных пунктов.а по таким баранам о всех судят.
−1
Написано 5 июня 2015, в 08:32
Алексей Ермоленко, нам чтоб до леса доехать надо через город проехать всяко! лично я в городе не больше 60 езжу и соблюдая все правила!
+1
Написано 5 июня 2015, в 10:27 Отредактированно 5 июня 2015, в 10:29
КиР84, проехать и гарцевать-это разные вещи.а много особо упоротых индивидуумов которые именно гарцуют-типа смотрите все че я умею...
Я не беру всех,я просто говорю что по одному судят о всех-а среди владельцев квадриков достаточно не совсем адекватных.
Я чуть выше написал как у нас по деревенской улице,где и дети бегают,и собаки-и сейчас уже и коровы ходят-пронесся с бешенной скоростью...я как водитель со стажем могу дать приблизительную оценку скорости.
−1
Еще 3 комментария
Написано 6 июня 2015, в 19:16 Отредактированно 6 июня 2015, в 19:16
Денису светлая память! Помним любим скорбим!
0