Двухлетний ребенок разбился, выпав из окна четвертого этажа в Южно-Сахалинске

Двухлетний ребенок разбился, выпав из окна четвертого этажа в Южно-Сахалинске

Спасти малыша не удалось

Сегодня, 2 сентября, в седьмом часу вечера из окна четвертого этажа дома №17 по проспекту Победы в Южно-Сахалинске выпал двухлетний ребенок. Мальчик получил множественные переломы. 

Лежащего на асфальте малыша обнаружил мужчина, он поднял крик, на который сбежались люди. Они позвонили в оперативные службы города. На место происшествия приехали сотрудники Управления по делам ГО и ЧС Южно-Сахалинска и Скорой помощи. 

Как сообщили astv.ru  в областном следкоме, по предварительной информации, мальчику было 2 года и 5 месяцев. Он рос очень активным. Помимо него в семье есть еще 7-месячный младенец. Пеленая его, мать оставила без внимания старшего ребенка. Малыш убежал на кухню,  залез на подоконник, открыл форточку, подтянулся до неё и выпал из окна. Он умер в больнице.

Следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинкой области проводит проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

2 сентября 2015, в 21:29 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 сентября 2015, в 21:31
шикарно....просто нет слов
0
Написано 3 сентября 2015, в 09:17
Дарья Ермоленко, шикарно:?
+7
Написано 3 сентября 2015, в 10:27
Christy, мне матом написать?
+5
Написано 3 сентября 2015, в 10:29
Дарья Ермоленко, то есть кроме шикарно и матов написать как бы и нечего...Вопросов больше не имею.
+6
Написано 2 сентября 2015, в 21:34
ангелочек
+7
Написано 2 сентября 2015, в 21:45
+8
Написано 2 сентября 2015, в 21:47
очень жалко ребеночка
+9
Написано 2 сентября 2015, в 21:58
Да сколько же это будет продолжаться
+3
Написано 2 сентября 2015, в 22:04
Слов нет.... очень очень жаль малыша....
+8
Написано 2 сентября 2015, в 22:09
Ну почему родители такие безолаберные?
Сколько уже говОрено было про эти открытые окна!!!
Я живу на первом этаже и окна у меня открыты только вертикально!!!
Земля пусть будет пухом ангелочку
+11
Написано 2 сентября 2015, в 23:48
Натали, так малышу ни чего не стоит открыть вертикально открытое окно, говорю из собственного опыта, сама наблюдала картину как сын лихо поворачивает ручку, держу постоянно закрытым, в этой истории и мать судить "рука не поднимается" тем более и лялька 7 месячная, а старший ребеночек активный был, попробуй уследи, сейчас дети двух летиние быстрее родителей в технике разбираются. Уже давно бы приняли требования к производству оконных рам с усилением, сколько случаев((( соболезнования родным и близким, пусть земля будет пухом малышу...
+17
Написано 3 сентября 2015, в 07:04
poliina2016, этот пост для споров не уместен,по-этому у каждого останется своё мнение.
+2
Написано 3 сентября 2015, в 08:31
Натали, а я с вами спорить и не собиралась, тем более ниже очевидцы написали, что окно вообще было деревянное, и ребенок через форточку вылез и упал...как говорят "не суди и судим не будешь"
+6
Еще 4 комментария
Написано 2 сентября 2015, в 22:19
кошмар конечно
(( бедная мамочка
наш просто тоже очень активный и справиться просто невозможно (говорят невролог должен прописать массажи), но, как написали выше, живем тоже на 1 этаже и окно не открываем. да и то подлететь успевает, только успевай оттаскивать. ставлю сушилку для белья под окно- поэтому не лезет.
+9
Написано 2 сентября 2015, в 22:20
Да что ж такое!!! Жалко и дитё и родителей...
+7
Написано 2 сентября 2015, в 23:17
Ой блин вообще представить не могу какой ужас земля пусть будет пухом малышу,да а мамочки один вопрос какого черта открывать на всю окно когда в квартире маленькие дети,за ними ведь глаз да глаз нужен.Соболезнование всем родным малыша.
+6
Написано 2 сентября 2015, в 23:56
Каким нах.н чувством вины?
+5
Написано 2 сентября 2015, в 23:57
Ребеночек выпал добравшись до форточки ( старого совдеповского окна.) само окно было закрыто.
+7
Написано 3 сентября 2015, в 00:00
Скорую вызвал я. И я был очевидцем этого кошмара. Окно было закрыто. Парни из МЧС смогли реанимировать малыша и запустить его сердечко, а врач со скорой дефелируя шел к малышу. Хоть его и подгонял и я и МЧСовцы. Земля пухом малышу
+20
Написано 3 сентября 2015, в 08:01
Ёжа jammad Возжаев, это ж надо, в форточку вылез. Мама тут никак не могла предвидеть... Бедный малыш, земля пухом, Жаль маму, убивается сейчас неимоверно... хотя вины ее нет, ее уже все обвинили.
+10
Написано 3 сентября 2015, в 10:35
Ёжа jammad Возжаев, ёжик, это в твоем доме случилось??
+2
Написано 3 сентября 2015, в 15:01
soni25, да в моем.
0
Написано 3 сентября 2015, в 00:47
Иванова, Уж извините не был там в тот момент. И не видел как. Написал что именно видел
+5
Написано 3 сентября 2015, в 02:17
горе родители блин
+2
Написано 3 сентября 2015, в 09:14
Нет слов
просто слезы
такой маленький(((( Пусть земля ему будет пухом...маленький ангелочек
+8
Написано 3 сентября 2015, в 09:23
Бедный ребеночек! Пусть земля будет ему пухом! А маме терпения и сил, чтобы справится с этим горем.
+11
Написано 3 сентября 2015, в 09:38
Иванова, Иванова, полностью с Вами согласна.Знать бы где упадёшь,соломку стелил бы
+5
Написано 3 сентября 2015, в 09:52
Очень жаль
маме сил. Ужасная потеря для семьи, когда детки уходят раньше родителей
+3
Написано 3 сентября 2015, в 10:10
Ангелочек... ((( жалко до безумия, и маму жаль очень...
+4
Написано 3 сентября 2015, в 10:32
малыш,слов нет.маме,сил это пережить. господи,жить и жить ему.
+4
Написано 3 сентября 2015, в 10:42
Спи спокойно, малыш...
+3
Написано 3 сентября 2015, в 11:14
Земля пухом
+2
Написано 3 сентября 2015, в 12:29
Безумно жалко маленькое создание!!! Это такая трагедия!!! Кошмарная трагедия! Мамочке сил пережить это!!!
Но и обратная сторона. Вот наша скорая, которая не торопиться спасать!!! Идут спокойно, когда каждая секунда на счету!!!! Да как же так??? Надо бегом бежать!!! Спасать!!!
Царствие небесное крохе...????
+2
Написано 3 сентября 2015, в 12:37
и самое страшное что этому медику не кто не чего не скажет. и он будет продолжать так же вольяжно ходить. надо было дать ему корня для ускорения.
0
Написано 3 сентября 2015, в 21:10
Новости уже просто читать страшно! Сил уже просто нет! Ну ладно алкотня друг-друга мочит за трояр, постоянно какие-то аварии.. но вот когда дети страдают... это уже через край.
+1
Написано 4 сентября 2015, в 07:30
Иванова, Иванова, в данном случае мужчина, нашедший ребенка, написал, что он вылез в форточку старого деревянного окна... Маму реально жаль, она не могла этого предвидеть.
+2
Написано 4 сентября 2015, в 14:02
Иванова, Иванова, я одного не понимаю,ребёнок вылез в форточку...Он же должен был стул пододвинуть,дотянуться до форточки,да и потом ещё и высунуться туда,какой-то шум должен был сопровождать всё это...Хотя это всего лишь мои домыслы,маму не осуждаю,но и не оправдываю,ей и так с этим чувством вины жить всю жизнь...Сил ей и терпения...
+1
Написано 4 сентября 2015, в 14:34
Иванова, Иванова, правильно сказали,ни кто не знает как там было,а значит и судить не нам...Жаль кроху
+1
Написано 5 сентября 2015, в 09:12
Сегодня в 11 часов состоятся похороны Валерочки. У дома 17 по проспекту победы.
0