ДТП с участием двух автомобилей произошло в районе Сити Молла

ДТП с участием двух автомобилей произошло в районе Сити Молла

Есть пострадавшие

Подробности пока почти неизвестны. Предварительно, авария с участием Тойоты Марк-2 и Тойоты Хайс произошла на улице Ленина в районе Сити Молла примерно в 17:10. Как нам сообщили на станции скорой помощи, сейчас в районе ДТП работает медицинская бригада. В аварии пострадали люди, но сколько их, и кто именно - пока неизвестно. 

Фото с места ДТП:

Подробности аварии будут известны позже. 

23 января 2015, в 18:59 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 января 2015, в 19:04 Отредактировано 23 января 2015, в 19:07
И снова Сити Молл (((( Кстати не раз, переходя дорогу возле СМ замечала, как носятся некоторые водители. Ну знаете вы, что это там пешеходный переход, ну сбавьте вы скорость. Даже если людей нет. Так, на всякий случай. Так нет же, летят как будто на ракетах. Предполагаю, что и в этой аварии был превышен скоростной режим. Ещё и видимость сегодня плохая ввиду погодных условий, тоже сыграло роль скорее всего.
+10
Написано 23 января 2015, в 23:11
Изобретательная, вот правильно, я всегда притормаживаю там.
+2
Написано 23 января 2015, в 19:35
Мария Иванова, я поступаю точно так же! Летают как бешеные !
+4
Написано 23 января 2015, в 19:38
Жесть. И знают же прекрасно, что на свежем снегу машину заносит как на гололеде. Судя по фото марк решил повыпендриваться своим задним приводом и не справился с управлением совершил дтп с хайсом. Читал в группе стороннего ресурса, [what's ap] говорят медики кого то откачивали.
0
Написано 23 января 2015, в 20:55
. что быстро ехал? Нет низко летел

Ладно если самому на себя плевать, так ведь и других покалечил. Вообще не учатся на чужих ошибках. Скорейшего выздоровления пострадавшим.
+1
Написано 23 января 2015, в 22:36
надеюсь обойдется без инвалидов
0
Написано 23 января 2015, в 22:53
безбашенные смертники...думают что у них 9 жизней....
0
Написано 23 января 2015, в 23:21
две машины на помойку.
+4
Написано 24 января 2015, в 01:53
Мозгов 0, результат очевиден!
+1
Написано 24 января 2015, в 10:24
Работаю в Сити Молле, в 18.00 вышли на улицу, как раз ехали МЧС, скорая приехала минут в 10 седьмого. Это что они час ехали? Думаю авария произошла позже.
Разговаривал с охранником который на КПП, сказал что Марк вылетел на встречку и влетел в Хайса, шансов уйти от столкновения у него не было. Честно не видел был в Хайсе на переднем сиденье пассажир или нет. Но вроде кого то спасатели доставали.
0
Написано 24 января 2015, в 16:17
не буду конечно ни кого оправдывать и защищать,,, но зная, того,кто был за рулем марка,, как то не верится мне в ее лихачество... двое маленьких детей все таки,,,
0
Написано 24 января 2015, в 20:45
sasha1207, двое маленьких детей не исключают лихачества. Трудно сказать, что послужило причиной вылета на встречку, скорость, погодные условия или неосторожность, разберутся.
+1