Более трех лет в колонии строгого режима проведет житель Приморского края, изнасиловавший сахалинку

Преступление было совершено в Поронайске

Поронайский городской суд в закрытом судебном заседании вынес обвинительный  приговор в отношении 26-летнего гражданина, обвиняемого в изнасиловании.

Суд установил, что в августе 2014 года пьяный ранее судимый  житель Приморского края находился около здания ночного клуба «Небо» в Поронайске. Он, угрожая применением  физической силы, оказывая психическое давление, затащил 32-летнюю потерпевшую в кусты  и  изнасиловал.

Как сообщают в областной прокуратуре, изобличенный собранными по делу совокупностью доказательств, в том числе показаниями потерпевшей и очевидцев, он признал себя виновным в совершении преступления.

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, приговорил подсудимого к  3 годам 4 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

17 марта 2015, в 10:53 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 марта 2015, в 11:12
ну что, не "дорого" заплатил за сомнительное удовольствие от секса в кустах.
+5
Написано 17 марта 2015, в 13:25
Reader, Три года - слишком круто. Могли бы и условно...
В 70-х, за аналогичное преступление меньше 10 не давали.
+2
Написано 17 марта 2015, в 13:29
Abbatissa, в 70-х секса не было
+1
Написано 17 марта 2015, в 14:24
Reader, Секса, может и не было а вот статья в УК - была. Что написано пером...
+1
Еще 7 комментариев
Написано 17 марта 2015, в 14:15
очевидцев?....там были очевидцы???-А их под суд непробовали??? И как это...... Суд- приговорил....а приговор в законную силу не вступил? Это новое слово в юриспруденции???
+3
Написано 17 марта 2015, в 14:22
Laskalaska, может обжалуют...хотя формулировка еще та.
+5
Написано 17 марта 2015, в 14:30
Narkom, вот и я про тож......
+2
Написано 17 марта 2015, в 15:09
Laskalaska, т.е. у него есть время на обжалование. По истечению срока обжалования, приговор вступит в законную силу.
+2
Еще 5 комментариев
Написано 17 марта 2015, в 14:56
доброта некоторых судей вызывает сомнение в их профпригодности и беспристрастности.
+1
Написано 17 марта 2015, в 15:29
Lexx, ну мне кажется, что судить по статье, как-то легкомысленно. У суда явно было побольше информации, чем в этой заметке.
0
Написано 17 марта 2015, в 22:37 Отредактированно 17 марта 2015, в 22:37
Что ж это за мужик который не смог договориться полюбовно......???? Слабак походу...
+2