Автомобиль полиции попал в ДТП на окраине Южно-Сахалинска
фото и видео очевидцев

Автомобиль полиции попал в ДТП на окраине Южно-Сахалинска

Машина вылетела в кювет

ДТП произошло сегодня, 24 февраля, около 5 часов вечера в районе «Сити Молла» в Южно-Сахалинске.
По предварительной информации, водитель автомобиля полиции не справился с управлением, машину отбросило в кювет.
Подробности выясняются.

24 февраля 2015, в 17:45 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 февраля 2015, в 18:01
На алкоголь его проверять будут?, полюбому нет. Несправился с управлением-значит скорость была превышена, накажут-нет. Знакомого когда со льда в кювет выкинуло, так затаскали по инстанциям, а этих оборотней даже наказывать не будут. Могу спорить.
+1
Написано 24 февраля 2015, в 18:09
евгений батькович, вы не правы.Сейчас сотрудники несут полную ответственность,еще даже большую чем другие нарушители на дорогах.Поэтому зря вы так говорите.
+11
Написано 24 февраля 2015, в 18:34
Анфиса Черненко, Вы посмотрите на снимок, авто выкинуло с дороги, развернуло на 180 от направления движения, скажите, какая была скорость? В это время там проезжает очень много авто, но выкинуло только этот полноприводной ТАЗ. Гнали? Да нет, летели низко.
−3
Написано 25 февраля 2015, в 00:23
евгений батькович, сам ты оборотень! если ты не видел что произошло то просто не пиши ЧУШ!!!!!!!!
+3
Еще 1 комментарий
Написано 25 февраля 2015, в 10:10
Почему когда происходит ДТП с участием сотрудников полиции, сразу появляются неадекватные реакции? Как будто не человек управляет автомобилем а робот.
+4
Написано 25 февраля 2015, в 11:26
И сразу столько просмотров!
+3
Написано 27 февраля 2015, в 08:27
Dobrodyshnaya, Ну надо же гайцов обосрать, по вотсапу кинуть слух.
0
Написано 27 февраля 2015, в 16:52
EXCLUSIVE, это точно!
0