Аварийный рейс готовятся принять в аэропорту Южно-Сахалинска
фото очевидцев, видео ЧП Сахалин

Аварийный рейс готовятся принять в аэропорту Южно-Сахалинска

Самолет Dash летит из Охи в областной центр

Все спецслужбы Южно-Сахалинска сегодня вечером, 29 мая, по тревоге стянуты в аэропорт.

Как стало известно astv.ru, в 20:50 аварийную посадку должен совершить самолет Dash, летящий в Южно-Сахалинск из Охи 

По предварительной информации, причина аварийной посадки - отказ гидросистемы. 

Подробности уточняются.

20. 56. Самолет сел благополучно. Никто не пострадал.

22:42. Сегодня в аэропорт выезжала наша съемочная группа. О том, как проходила посадка, эмоции пассажиров рейса Вы можете увидеть 1 июня в программе "наш день"

29 мая 2015, в 20:42 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 мая 2015, в 20:46
Фигасе! Пусть всё пройдет по плану!
+4
Написано 29 мая 2015, в 20:51
с богом
+5
Написано 29 мая 2015, в 20:51
Это не тот ли самолет, у которого не так давно неполадки были и пришлось сажать сразу после взлета?
Дай бог посадка пройдет без проблем
+4
Написано 29 мая 2015, в 20:53
На посадку шел, вроде ок!
+5
Online
Написано 29 мая 2015, в 21:01
Новость дополнена. Все хорошо, друзья
+4
Написано 29 мая 2015, в 21:02
Татьяна Сергеева, Славу богу
+3
Написано 29 мая 2015, в 21:02
Татьяна Сергеева, Это значит, что сел нормально??? Ну, Слава Богу!!!
+3
Написано 29 мая 2015, в 21:02
отлично!!!
+3
Написано 29 мая 2015, в 21:24
Когда эти летающие гробы уже уберут с нашего неба. Ждать будут, пока грохнется и поубивает людей? Достали!
+6
Написано 29 мая 2015, в 21:43
sasch, а я про такие не слышала. Это чейные? откуда?
+3
Написано 29 мая 2015, в 21:50
Балтика, родной сат(аврора) 99 процентов подобных новостей связаны с этими дэхами. они возят,шо самое интересное,чартеры. как правило работников нефтегаза.. и тут я задумалась)) ни разу ж не упали)) может они знают чего-то,чего не знаем мы?))
+5
Написано 29 мая 2015, в 21:53
Балтика, Вроде канадские... летал на таком за бугром, у нас - нет
+2
Еще 14 комментариев
Написано 29 мая 2015, в 21:39
Когда уже эти трахомы спишут вообще!!??
+5
Написано 30 мая 2015, в 01:46
lakostochka, а вы уверены, что это трахомы? Чем предлагаете заменить?
+1
Написано 29 мая 2015, в 21:54
Сат себя уже настолько дискредитировал, столько раз поломки, отложенные по техпричинам рейсы, аварийные посадки... В жизни не полечу этой компанией, а у некоторых выбора нет...
+7
Написано 30 мая 2015, в 01:46
Нюник_45 Анна, более миллиона перевезенных пассажиров почему-то с вами не согласятся.
0
Написано 30 мая 2015, в 07:20
Дядя_Федор, пусть не соглашаются, это их риск
+4
Написано 30 мая 2015, в 00:04
У Нас есть ночное видео задержания "Гонщика" http://vk.com/chp_sakhalina?w=wall-37161543_20217
−3
Написано 30 мая 2015, в 06:50
а я хотел этим рейсом лететь))) хорошо что на поезде поехал
+3
Написано 30 мая 2015, в 07:07
Сергей Омшенецкий, Да мы уже поняли
+6
Написано 30 мая 2015, в 08:52
Алина, Аахахахахахааа))))))))))))))))))))))))
+1
Написано 30 мая 2015, в 11:55
Bamblbee, Да просто было много комментариев, одних и тех же))) вот я и написала, что мы все поняли))), но самое главное все живы и здоровы)))
+2
Написано 30 мая 2015, в 08:44
Сергей Омшенецкий, не-не, что говоришь, этим рейсом хотел??? )))) правильно, лучше - поездом, тиши едешь, дальше будешь!)
+5
Написано 30 мая 2015, в 08:53
Сергей Омшенецкий, Серега до сих пор отойти не может))))))))))))))))
+2
Написано 30 мая 2015, в 10:03
Эх, а нам сегодня этим бортом лететь. Если повезет.
+3
Написано 30 мая 2015, в 11:51
Мелисса Маляржик, мягкой посадки.
+6
Написано 30 мая 2015, в 10:54 Отредактированно 30 мая 2015, в 14:10
в итоговом выпуске сюжета на будет,смотрите в понедельник) иначе придется выкидывать хорошие материалы,которые позже протухнут)
+4
Написано 30 мая 2015, в 10:56
Мария Денисенко, бум смотреть,что б не протухли.
+4
Написано 30 мая 2015, в 11:32
Мария Денисенко, а вы их в морозилочку))) ненАдолго
+4
Написано 30 мая 2015, в 11:56 Отредактированно 30 мая 2015, в 11:58
Мария Денисенко, Мария здравствуйте, исправьте зорошие на хорошие)))
+1