Администрацию Охи "заминировал" пьяный местный житель

Мужчина сообщил, что заложил у мэрии три взрывных устройства

7 апреля  на телефон дежурной части полиции Охинского района от гражданина, назвавшимся одним из жителей города Охи, поступило сообщение о том, что им заложены три взрывных устройства возле здания администрации райцентра.

Как сообщают в областном УМВД, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа и другие тревожные службы. Район городской  администрации  был немедленно оцеплен сотрудниками полиции. Здание и прилегающая территория были обследованы. Информация о заложенных взрывных устройствах не подтвердилась.

Параллельно оперативными службами проводился розыск звонившего гражданина. Вскоре подозреваемый был задержан. Им оказался 44-летний житель Охинского района. Злоумышленник, находившийся на момент задержания в состоянии сильного алкогольного опьянения, был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

8 апреля 2015, в 15:37 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 апреля 2015, в 15:41 Отредактировано 8 апреля 2015, в 15:42
не смешно какбэ... но все равно
вот и бухнул на свою голову
+3
Написано 8 апреля 2015, в 15:42
Black65, он выпил,ему было весело,хотел других повеселить,а никто не понял
+4
Написано 8 апреля 2015, в 15:43
Marina Makarova, бесчувственные )))))
+6
Написано 8 апреля 2015, в 15:43
Black65, и ни говори
+3
Еще 2 комментария
Написано 8 апреля 2015, в 15:43 Отредактировано 8 апреля 2015, в 15:43
Шут. 7 дней квасил наверно, а потом вспомнил, что 1 апреля уже прошло, а он никого не разыграл
+5
Написано 8 апреля 2015, в 15:50
boichello, лучше поздно, чем никогда)))
+6
Написано 9 апреля 2015, в 08:25
boichello, как говорится: "ВЕСЬ АПРЕЛЬ НИКОМУ НЕ ВЕРЬ!")))))))))))))
+1
Написано 8 апреля 2015, в 15:44
VovaGrey тут еще один номинант появился
+4
Написано 8 апреля 2015, в 15:48
Black65, на что номинант? куда номинант? зачем номинат?
+4
Написано 8 апреля 2015, в 15:49
Marina Makarova, в статью про Бандитский Сахалин))))
+2
Написано 8 апреля 2015, в 15:51
Black65, аааа,точно
+3
Еще 4 комментария
Написано 8 апреля 2015, в 15:49
Наверняка еще и со своего сотового позвонил :))) А кто знает, сколько сейчас морозы в Охе?
0
Написано 8 апреля 2015, в 15:53
NIKizBYKW, рп5 знает и гезметио
+1
Написано 8 апреля 2015, в 15:56
Ogonek, да я к тому, что мозг у жителя сильно отморожен.
+3
Еще 3 комментария
Написано 8 апреля 2015, в 16:06
Мужик молодец, хоть как-то заставил чиновников стряхнуться.
+4
Написано 8 апреля 2015, в 16:12
yaroslav0591, Да вообще просто борец со злом! Робин бобин...., т.е. Гуд
+1
Написано 8 апреля 2015, в 17:54
С мэрией можно пошутить ))))
+4
Написано 8 апреля 2015, в 19:30
Неправильно заголовок придумали. Это не просто местный житель, это наш всем известный "ПЬЯНЫЙ САХАЛИНЕЦ"
+9
Написано 8 апреля 2015, в 19:31
Нюник_45 Анна, о! Точно же!
+5