52 тонны камчатского краба конфисковали с ранее задержанного судна

Морской деликатес подлежит уничтожению

Камчатский краб (52 тонны) был обнаружен сотрудниками пограничного управления ФСБ России  Сахалинской области на ранее задержанном судне. Капитан судна осуществил хранение и транспортировку морепродукта, не имея на это разрешительной документации. В отношении мужчины составлен административный протокол, сообщает пресс-служба судебных приставов.


Суд, рассмотрев материалы дела, признал капитана судна виновным и назначил ему наказание в виде административного штрафа, кроме этого суд постановил конфисковать изъятую с борта морского судна продукцию.

52 тонны конечностей краба были переданы по акту в ТУ Росимущества для последующего уничтожения.

13 марта 2015, в 14:26 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 марта 2015, в 14:29
для уничтожения) ого-го, дайте мне! я уничтожу)!
+2
Написано 13 марта 2015, в 14:53
Vilner, Вам же написали, кто уничтожать будет
ТУ Росимущества! Возможно, при помощи родственников и друзей, неравнодушных к творящемуся безобразию
+2
Написано 13 марта 2015, в 14:47
"Морской деликатес подлежит уничтожению"- в Туле...в Туле уничтожим.....только отдаааааааайте.....
+4
Написано 13 марта 2015, в 14:55
Laskalaska, ага... так и отдали. Сами "уничтожат"
+2
Написано 13 марта 2015, в 15:01
Нюник_45 Анна, блииииин....а я размечталась.....
+3
Написано 13 марта 2015, в 15:11
Laskalaska, мечтать не вредно,вредно не мечтать!!!
+2
Еще 3 комментария
Написано 13 марта 2015, в 15:20
Мария Иванова, предъявите документ, подтверждающий родство с сотрудниками Росимущества! А тогда уже и неравнодушие проявляйте))))
+1
Написано 13 марта 2015, в 15:37
Не пойму зачем уничтожать хороший редкий ресурс?!!!! Продали бы в пользу гос . Казны.
0
Написано 13 марта 2015, в 16:11
Уничтожат рты сотрудников Росимущества.
+2
Написано 13 марта 2015, в 16:24
yaroslav0591, отдать малоимущим семьям и в детские дома, домам престарелым. Гораздо полезней чем свой рот забивать или "уничтожать".
+5
Написано 13 марта 2015, в 16:42
Сергей Макаров, Это точно.
Пусть видео потом скинут, где они это все уничтожали, или пригласят общественников посмотреть.
+2
Написано 14 марта 2015, в 03:55
Сергей Макаров, это единственно правильное распоряжение конфискатом!
+1
Написано 13 марта 2015, в 16:12
Людям бы лучше раздали, по дет. домам, домам инвалидов развезли. А вообще я очень сомневаюсь что его уничтожат, скорее всего в Москве на продадут...
+2
Написано 13 марта 2015, в 21:20
vladsakh, или в Японию
+1
Написано 14 марта 2015, в 11:50
Бюргер, Лучше конфискат на наш рынок, но не рыночным ценам... А еще лучше раздали бы по больницам бесплатно...
+1
Написано 16 марта 2015, в 08:46
vladsakh, Да. Абсолютно. У нас есть много людей кому помощь не помешает.
0
Написано 13 марта 2015, в 17:07
Мария Иванова, эттто неее исключеееннно...)))
0
Написано 13 марта 2015, в 17:08
неа.... в лефортово на подогрев перекинут...
0
Написано 13 марта 2015, в 17:30
ща бы с пивком... ммм
+2
Написано 13 марта 2015, в 21:18 Отредактировано 13 марта 2015, в 21:18
Мария Иванова, и родство с кризисом

Так что по льготной программе.
0
Написано 13 марта 2015, в 22:22
Капитан судна хотел принять участие в фотоконкурсе "Скажем кризису - НЕТ!" А его под "белы рученьки"... эх, пропала такая фотосессия ))
+2
Написано 13 марта 2015, в 22:30
только у нас в стране так делают. ну вот почему бы этого краба не пустить в переработку? на консервы те же самые? дибилизм.
+1
Написано 13 марта 2015, в 22:52
Друзья, возможно, ответственные лица заботятся о здоровье населения, а вдруг морской деликатес хранился не в надлежащих условиях, это так благородно с их стороны думать о людях.
0
Написано 14 марта 2015, в 10:59
Да ничего себе, уничтожить, сдурели что-ли. Заматериться охота, не тем местм думаете, ДЕБИЛЫ!!!!!!!
−1
Написано 15 марта 2015, в 22:02
преступление это... уничтожить тонны краба без выгоды казне и народу
0