Чинить и отмывать свой автомобиль после встречи с медведем придется южносахалинцу

Чинить и отмывать свой автомобиль после встречи с медведем придется южносахалинцу

Мужчина сбил зверя на дороге ведущей в Синегорск

Вчера, 6 августа примерно в 20.30 житель областного центра Евгений на дороге ведущей в Синегорск сбил медведя.

- Это было на участке за поворотом на Ключи, - рассказал Евгений astv.ru. Там затяжной поворот, я вышел из него и тут из кустов на дорогу выпрыгнул медведь, я в панике ударил на тормоз. Хорошо, что я только начал набирать скорость, поэтому она была километров 40-50, не больше.

Столкновения избежать не удалось. Медведь после удара вскочил на лапы и убежал, насколько сильно он пострадал, неизвестно. А Евгений осмотрел машину.

Встреча с медведем стоила для водителя примерно 30 тысяч рублей. По первоначальным прикидкам именно во столько обойдется ремонт машины. Кроме того, придется ехать на мойку – от стресса у зверя приключилась «медвежья болезнь» и ее последствия сейчас «украшают»  автомобиль. 

7 августа 2014, в 04:58 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 мая 2015, в 11:39
Напугали Мишаню, изверги ))
+3
Написано 12 мая 2015, в 11:42
Вот садюги,до чего зверя довели.Пусть подаёт на компенсацию морального.
+2
Написано 12 мая 2015, в 12:15
VLадимир,
мишу жалко... водилу тоже
+4
Написано 12 мая 2015, в 12:16 Отредактировано 12 мая 2015, в 12:17
Нюник_45 Анна, не больше всего мишку жалко.дорогу перейти нельзя спокойно,носятся.
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Съемочной площадкой фильма «Последние» стал Южно-Сахалинск
Съемочной площадкой фильма «Последние» стал Южно-Сахалинск
Горбатый мост в Долинске угрожает автомобилистам (ФОТО)
Горбатый мост в Долинске угрожает автомобилистам (ФОТО)