"Кулаком по лицу, голове и телу": судимый сахалинец избил женщину
Фото: архив astv.ru

"Кулаком по лицу, голове и телу": судимый сахалинец избил женщину

Он говорил, что убьёт ее

На Сахалине вынесли приговор жителю Шебунино, который избил сожительницу. О подробностях рассказали в Невельском городском суде.

Установлено, что в декабре 2023 года мужчина поссорился со своей сожительницей и избил её, нанося удары кулаком по лицу, голове и телу.

А затем в агрессивной форме пригрозил убить её.

Известно, что ранее он уже был судим за избиение и до сих пор находился под административным надзором. Несмотря на это, он пошёл на ещё одно преступление.

На суде сахалинец полностью признал свою вину, раскаялся и принёс публичные извинения женщине. Смягчающим обстоятельством для итогового вердикта суда стало то, что мужчина явился с повинной.

В итоге, его приговорили к 11 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

 

19 апреля, в 11:32 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 19 апреля, в 11:43
Ну,у сожителей свои традиции и отбор партнёров
,женщины в этом плане бесстрашные и рискованные
+17
Написано 19 апреля, в 12:37
RitaMargo4, а принёс публичные извинения только ради того,чтобы не посадили или срок меньше дали...вот и всё
+5
Online
Написано 19 апреля, в 13:53
PARAZIT65RUS, и вернётся к своей терпиле и опять накостыляет
+17
Написано 19 апреля, в 14:09
RitaMargo4, Некоторые женщины по сути своей мазохистки...Не первый случай наблюдал, когда их бьют, в синяках, пытаешься за них заступиться, а они отталкивают тебя, лезут опять к своим мужикам с поцелуями и любовью... Как говорится любовь зла, полюбишь и козла...)
+3
Еще 2 комментария
Online
Написано 19 апреля, в 11:43
Мужык...
+5
Online
Написано 19 апреля, в 13:54
Grammatika13, по рожам похоже,что оба мужика
+14
Написано 19 апреля, в 11:45
Очень хорошо, что сожительница заявила. Могла и промолчать.
Сейчас будет отрабатывать удары на сокамерниках, а, может, "грушей для битья" станет, что ближе к истине
+6
Написано 19 апреля, в 12:08
Приговорили... А вступил ли приговор в законную силу в этом случае?
Или тоже, пока не вступил в законную силу?...
+1
Online
Написано 19 апреля, в 12:17
каждая выбирает подстать.
+2
Online
Написано 19 апреля, в 13:55
ахахах, жалко,что не каждЫЙ
,а то бы в обратку отхвалит
+14
Написано 19 апреля, в 12:24
Многого не знаю,но лично у меня подобные "кухонные бойцы"вызывают только отвращение.
+3
Написано 19 апреля, в 12:43
Знаете!, фантомная любовь какая-то. 4 года встречались, 3 годá замужем. Пока встречались - пальца на меня не поднял, а как расписались - понеслось. Избил как-то меня так, что я в реанимацию попала - черепно-мозговая, отбиты почки, печень (я на полу лежала, а он меня ногами пинал).
Звонит подруга его - умер, соседи тревогу забили что запах пошёл! Пойдёшь на похороны? А, мат - я живу с 1 почкой, благодаря этому уроду
+5
Online
Написано 19 апреля, в 13:24
Feorina, давай угадаю, пышно ухаживал, бегал (добивался) ?
+1
Online
Написано 19 апреля, в 13:57
Feorina, когда начиналось нестись,уже надо было ноги делать,демо-период он задержал знатно,как не крути
+16
Online
Написано 19 апреля, в 13:57
ахахах, ....и был покладист и вежлив...
+15
Еще 8 комментариев
Написано 19 апреля, в 13:53
Бить женщину это проявления слабости! Мужика ударь???? Жим жим сразу!!!

Если ударил раз, это будет, и дальше!

Женщина, есть женщина.... даже если она заслуживает, но не этого!!!

Максимум предупредить, или уйти...
0
Написано 19 апреля, в 14:19
StoriesPay, я вот тоже не понимаю этого...да это тупо сыкун,женщин бьют только они...как можно жить с человеком который тебя боится,а не уважает,капец...или наоборот,как можно жить с человеком,которого ТЫ боишься? бежать надо от таких без оглядки,либо выставлять с вещами за дверь
+3
Написано 19 апреля, в 15:02
Я тхеквонлистка, муж ВДВ - часто спаринги устраиваем.
только я его взаправду бью, а он просто руки-ноги мои пытается удержать, чтоб не покалечила его
+1
Написано 21 апреля, в 18:32
Бъёт - значит любит. Убил - разлюбил. Думаю мы еще услышим о них в криминальной сводке через год.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Лучшие подъезды апреля выбрали на Сахалине и Курилах
Лучшие подъезды апреля выбрали на Сахалине и Курилах
Новый консультативно-диагностический центр готовится открыть двери для сахалинцев уже в мае
Новый консультативно-диагностический центр готовится открыть двери для сахалинцев уже в мае