"До скорой встречи!": автомастер в Смирных покатался на машине клиентки и повредил её
Фото: pixabay

"До скорой встречи!": автомастер в Смирных покатался на машине клиентки и повредил её

На угнанном авто мужчина проехал по улицам поселка

Смирныховская полиция 23 марта получила заявление от 25-летней местной жительницы, у которой угнали автомобиль. Сотрудники уголовного розыска разыскали подозреваемого. Им оказался 20-летний сотрудник автомастерской.  

Как оказалось, потерпевшая оставила свой автомобиль на ремонт в местной мастерской. А когда она пришла его забирать, то обнаружила серьезные повреждения передней части.

Выяснилось, что другой сотрудник данного сервиса, зная, что девушка оставила ключи от своего "железного коня", решил на нём вечером прокатиться. На угнанном авто мужчина проехал по улицам поселка. 

Через какое-то время подозреваемый не справился с управлением, совершил ДТП, из-за чего автомобиль получил значительные повреждения. После этого он вернулся в мастерскую и оставил транспортное средство на том же месте.

Отделением дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 УК РФ за угон.

25 марта, в 22:45 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 марта, в 22:46
Вот так вот и отдавай машину на ремонт
+4
Написано 26 марта, в 07:52
Пьяная белка, уже в автосервисах не первый раз такое.
Сотрудник взял покататься и в дтп
+4
Написано 26 марта, в 13:53
alex8665, читал тут такие новости
+3
Написано 25 марта, в 22:58
Опилки в голове у горе ремонтника
+5
Написано 25 марта, в 23:05
Это ходячее недоразумение,
"До скорой встречи!": рукожоп в Смирных покатался на машине клиентки и повредил её!
Поменьше бы таких.
+1
Написано 26 марта, в 07:23
ХХХХХХХХ, тебя что на конце, на Смирных конвоируют? До скорой встречи, он говорит
+1
Online
Написано 25 марта, в 23:41
мы в Смирных музыку в боксе через тангетку слушали в гаишной машине.
+7
Написано 26 марта, в 00:51
А зачем он решил покатушки устроить на ЧУЖОМ авто??
+6
Написано 26 марта, в 08:57
AntiMaster, извечный вопрос.... Зачем? Захотел, реализовал свою хотелку
+2
Написано 26 марта, в 09:25
Tyson, не, просто у него что, своей машины нЕ было что ли и даже если и была - я понимаю безбашенных подростков, но не ВЗРОСЛОГО мужика же!
+7
Написано 26 марта, в 11:25
AntiMaster, 20 лет это уже по вашему взрослый мужик??? ????
0
Еще 7 комментариев
Написано 26 марта, в 01:10
Я тоже с мастерской попала. Благо не угнали но такого натворили что я ещё на 15к ремонта попала. И 5 дней машину не отдавали стояла разобранная. Отдали так чуть не закипела антифриза в радиаторе 0. В тоге новый ремонт. Теперь только к проверенным мастерам.
+1
Написано 26 марта, в 07:52
Margo65-65, а с них деньги взяли?
+2
Написано 26 марта, в 11:19
alex8665, это довольно проблеиотично. Что то с них взять вообще застать их в этом боксе. Поэтому я перекрестилась что машина цела насколько это возможно после такого ремонта что мне её отдали спустя неделю. Я забила бегать воевать. Сумма конечно не маленькая ремонта 10т но мои нервы мне дороже.
+2
Написано 26 марта, в 12:52
Margo65-65, через полицию надо было деньги с них взять! В любом автосервисе есть директор, пусть отвечают.
+1
Еще 2 комментария
Написано 27 марта, в 19:47
Просто ГЕНИЙ!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Гороскоп на 26 марта: Овен примет важное решение, а Раку стоит посвятить день семье
Гороскоп на 26 марта: Овен примет важное решение, а Раку стоит посвятить день семье
Сахалинка сохранила спокойствие и вывела людей из здания во время теракта в "Крокусе"
Сахалинка сохранила спокойствие и вывела людей из здания во время теракта в "Крокусе"