Кроссовер отбросило "как футбольный мяч" в дорожный знак на Сахалине
Фото очевидцев

Кроссовер отбросило "как футбольный мяч" в дорожный знак на Сахалине

Один из участников ДТП предполагает, что провокатор аварии перепутала газ с тормозом

Авария случилась в Александровске-Сахалинском. По словам местных, её спровоцировала девушка на Toyota Land Cruiser Prado.  Второй участник ДТП предположил, что от испуга она перепутала газ с тормозом и от того врезалась в него. 
 
Как сообщают очевидцы, 20 марта сахалинка на высокой скорости летела по улице Дзержинского в сторону улицы Яна Фабрициуса. Потом, предположительно, не справилась с управлением. В итоге "Прадо" столкнулся с тёмным кроссовером, а тот, в свою очередь, врезался в дорожный знак. 
 
 
 
О произошедшем высказался второй участник ДТП — водитель, что врезался в знак. Он пояснил, что перекрёсток был скользкий, как каток, и не посыпан. 
 
"Девушка влетела в поворот и пошла в занос (вправо), а там со двора выезжала машина. И она, испугавшись, вывернула руль влево и скорее всего попутала газ с тормозом и въехала в меня.
 
Меня отбросило как футбольный мяч в эти знаки", — рассказал мужчина. 
 
Astv.ru стало известно, что на месте работала скорая помощь, но в аварии никто не получил серьёзных травм. Это подтвердил мужчина, что врезался в дорожный знак. "Так, ушибся немного", — пояснил сахалинец.
 
23 марта, в 13:44 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 марта, в 14:20
...ас за рулем и полет обеспечен
...асов все больше - все меньше людей
ты не металл - и момент твой не вечен,
держись же подальше от этих (девушек).
А если завел ты свою колесницу,
зубы почисть и носки поменяй...
встретишь такую в пути ты девицу -
и не вернется на путь твой трамвай.
(Ас пушкен. Гаишник Онегин).
+4
Написано 23 марта, в 15:03
ХХХХХХХХ, и это всё?
+2
Написано 23 марта, в 14:22
Этих кастрюль нефиг пускать за руль.
0
Написано 23 марта, в 15:10
Ой ой ой, мужики вылезли с транспорантами:"НЕТ ЖЕНЩИНАМ ЗА РУЛЕМ!"
Да на дороге бывает таких особей муж.пола встретишь, что не каждая леди учудит. Очнитесь парни, уже давно доказано, что девушки водят ответственнее и осторожнее.
+5
Написано 25 марта, в 08:56
Medik, не буду устраивать тут гендерные бои, но никем это не доказано. Есть отчеты одной-двух страховых компаний, которых статистически показано меньшее кол-во женщин попавших в аварию. Но в этих отчетах нет ни слова, были ли они виновницами или пострадавшими. Это раз. Два. Женщины гораздо чаще провоцируют аварии, чем становятся участниками. Три. Считать надо не абсолютное кол-во аварий с участием женщин, а удельный вес аварий по вине женщин - женщин за рулем меньше, поэтому в абсолютных значениях и аварий с их участием будет меньше. Но если посчитать удельный вес таких аварий, то окажется, что счет не в пользу женщин. Ну и последнее... мужики нарушают с четким осознанием того, что они нарушают. Женщины же даже не понимают, что они делают неправильно - они просто делают так, как считают нужным для себя. Одна мне как-то на полном серьезе заявила "как я могу нарушить Правила, если я их не знаю".
0
Написано 23 марта, в 15:20
По ночам бедная трудилась, не покладая ног, купилу крузак, купила права, а вот умение управлять машино не купила.
+4
Написано 23 марта, в 16:03
Xrenvam, не ног...
+15
Online
Написано 24 марта, в 07:32
RitaMargo4, всё правильно, ног, точнее колен
+1
Написано 24 марта, в 11:25
Оладушек, а ещё точнее здесь не пропустят
+13
Еще 1 комментарий
Написано 23 марта, в 15:35
Провокатор провоцирует а это просто неопытный водитель
+1
Написано 23 марта, в 15:45
Доездилась,надеюсь,что для нее это будет уроком. Хорошо что никто не пострадал
0
Написано 23 марта, в 15:55
А вот ходит информация что за рулем прадика был её 16 летний сынок и ГАИ приехали спустя минут 30 после ДТП
0
Написано 23 марта, в 18:47
android1209, А это что то меняет?
0
Online
Naky Online
Написано 24 марта, в 11:05
Zemelya1984, Как минимум степень наказания. Передача руля человеку без прав наказывается наложением штрафа на хозяина авто размером в 30 тысяч. И плюс к этому от 5 до 15 тысяч за езду без прав тому кто был за рулём.
0
Написано 28 марта, в 14:32
Naky, да со штрафом понятно, я о том говорю что какая разница кто за рулëм был, (сын, брат, сват) сути дела то не меняет..
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Источник: в день теракта в "Крокусе" были дети с Сахалина
Источник: в день теракта в "Крокусе" были дети с Сахалина
Бешено полыхающий дом на юге Сахалина попал на видео
Бешено полыхающий дом на юге Сахалина попал на видео