Фото очевидцев

Toyota врезалась в столб в Южно-Сахалинске

Открытую машину обнаружили у поворота на "Ласточку"

Жители Южно-Сахалинска обнаружили врезавшийся в столб автомобиль на улице Лермонтова, недалеко от перекрёстка с Холмским шоссе.

По словам очевидцев, вероятно, ДТП произошло в ночь с 16 на 17 марта или утром в воскресенье.

"Toyota, предположительно, Toyota Platz, вчера утром стояла в районе поворота на ласточку, пустая и открытая. В салоне лежала бутылка с алкоголем", - рассказывают горожане.

Автомобиль получил серьёзные механические повреждения. О том, пострадал ли кто-то в аварии, пока ничего не известно.

18 марта, в 10:26 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 марта, в 10:41
По башке настучать надо водятлу
+1
Написано 18 марта, в 10:45
Ну это скорее всего улица Лермонтова. Чел так решил отметить выборы.
+1
Написано 18 марта, в 12:27
Igor71, Скорее это он выразил своё несогласие с результатами выборов
+8
Написано 18 марта, в 10:52
Всё норм, мама. Там знак тока прямо!
+2
Написано 18 марта, в 10:53
Ну вот, даже столбы против алкоголизма на дорогах. Даже не погнулся, вот такие столбы и надо ставить.
+11
Написано 18 марта, в 10:54
Там бордюр довольно высокий, как так
умудрился залететь на обочину
+5
Написано 18 марта, в 10:57
И что что лежала??
Может, её подложили, решив прикольнуться!
И не надо сейчас меня минусить как обычно!
- Если водителя люди-очевидцы в салоне не нашли, то кто сказал, что пил водитель за рулём???
- Я серьёзно - сколько случаев было, когда в салоне компания прямо находу из горла хлещет, а водитель ни глотка не сделал за весь день! Пример: меня коллега подвозил, а потОм перестал, я у него выпытал в чём дело, а выяснилось, что я вино пил у него в салоне пока он до моего дома ехал, а по дороге в Корсаков его остановили и чуть прав не лишили, так как перегарищем в салоне разИло, что хоть топор вешай! Еле отмазался, бедолага, хоть и виноват НЕ БЫЛ!
Обидно!
−8
Написано 18 марта, в 12:11
AntiMaster, Вот сама бутылка отпечатками и подскажет - водитель с неё заправлялся или нет. Насчёт примера - меня самого так останавливали, ничего страшного нет. Стандартная проверка: водителя сажают в свою машину и беседуют. Если изо рта перегаром не тянет и поведение нормальное - свободен. Так что вывод только один - чтобы не минусили, надо просто ересь не писАть
+9
Написано 18 марта, в 13:09
AntiMaster, подобный бред расскажи своим детям. Я пьяные компании вожу регулярно. Водителя просто просят пройти в машину ДПС и ведут с тобой недолгий диалог, чтобы выявить у тебя запах. А потом спокойно отдают вод.удостоверение и желают счастливого пути. Никакими еле отмазался там и не пахнет.
Сказочник.
+11
Написано 18 марта, в 14:21
AntiMaster, минус за то, что не читаешь то, что написано. В новости ни слова про то, что водитель пил за рулем.
+6
Еще 8 комментариев
Написано 18 марта, в 11:14
Ну тут нафантазировать можно что угодно!Может бухой ехал,тогда и слава Богу что нашел пристанище в виде столба,и без особых последствий!Возможно человек ехал в гости,почувствовал себя плохо как вариант,надо ждать новость до конца.
+1
Online
Написано 18 марта, в 11:35
Скажет что угнали.
+2
Написано 18 марта, в 12:32
это столб врезался в авто.
+1
Написано 18 марта, в 14:51
Столбу спасибо. Успокоил очередного синего лётчика.
+1
Написано 18 марта, в 16:20
Ну да, еще вчера этого столба тут не было
0
Написано 18 марта, в 16:39
Нет хозяина - на утилизацию...
+1
Написано 19 марта, в 05:35
А что не марковник? Они обычно на столбы наматываются.
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинец на спор сообщил в правоохранительные органы, что захватил заложников
Сахалинец на спор сообщил в правоохранительные органы, что захватил заложников
Специалисты Сахдормониторинга обследовали дороги в центральных и северных районах острова
Специалисты Сахдормониторинга обследовали дороги в центральных и северных районах острова