В отношении 42-летнего корсаковца возбуждено уголовное дело за покушение на убийство
Фото: pixabay

В отношении 42-летнего корсаковца возбуждено уголовное дело за покушение на убийство

Пьяная ссора в квартире по улице Федько переросла в поножовщину

В отношении 42-летнего корсаковца возбуждено уголовное дело за покушение на убийство. По версии следствия, подозреваемый и 51-летний потерпевший распивали спиртное, находясь в квартире по улице Федько. Во время конфликта подозреваемый схватил нож и нанес им удары в грудную клетку, причинив проникающие колото-резаные ранения. 

С полученными телесными повреждениями потерпевший был доставлен в лечебное учреждение, где ему оказали своевременную медицинскую помощь.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

19 февраля, в 20:36 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 февраля, в 20:40
ненавижу АлКаШэЙ!!!
+2
Написано 19 февраля, в 21:07
Абзац, так ты же сам бухаешь, как не в себя..
+2
Написано 19 февраля, в 21:14
Абзац, зря
+3
Написано 19 февраля, в 21:42
PARAZIT65RUS,
попался АлКаШ!!!
−2
Еще 3 комментария
Написано 19 февраля, в 22:19
Алкашня
+3
Написано 20 февраля, в 07:35
Ну вот , а так все хорошо начиналось.. бухнуть сели , но как частенько быаает закончилось драматически. Скоро кухонные ножи приравняют к холодному оружию.
0
Написано 20 февраля, в 10:08
а я вообще завязал, жить стала лучше, дышать стало легче, с женой кувыркаюсь чуть ли не каждый день и уже щимится от меня а мне то всего 78 стукнуло
−5
Написано 21 февраля, в 01:28
Естественный отбор, не сейчас, так в следующий раз.....и слезы
лить некому. амиинь
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Осторожно: в Южно-Сахалинске 20 февраля ожидается жуткая гололедица
Осторожно: в Южно-Сахалинске 20 февраля ожидается жуткая гололедица
Сахалинский владелец автомастерской после интенсива подал заявку на участие во всероссийском конкурсе брендов
Сахалинский владелец автомастерской после интенсива подал заявку на участие во всероссийском конкурсе брендов