Сахалинец поджёг машину своей бывшей, тушить авто приехала его мама

Помогали погасить пламя и случайные прохожие

История несостоявшейся любви в Южно-Сахалинске закончилась пожаром. Чтобы его потушить, пришлось вызывать маму, а также спасателей.

В региональном УМВД России рассказали, что 36-летний местный житель вечером 11 декабря прошлого года пришёл к своей бывшей возлюбленной, чтобы выяснить отношения. Но дама дверь не открыла и общаться не захотела. Разозлившись, мужчина стал тарабанить в дверь и требовать разговора.

Женщина испугалась и позвонила его матери, чтобы та пришла и вразумила сыночка. Та действительно приехала, но это разозлило его ещё больше.

Отвергнутый сахалинец вышел на улицу, облил бензином переднюю часть машины свой любимой и поджег ее. Однако, увидев горящий автомобиль, он сам принялся его тушить.

К ликвидации возгорания подключилась и мама, а также случайные прохожие.

А через несколько минут прибыли сотрудники пожарной охраны и окончательно ликвидировали возгорание.

Ущерб составил 76 000 рублей.

Расследование уголовного дела по факту уничтожения чужого имущества уже завершено. Теперь его рассмотрят в суде.

16 февраля, в 11:51 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 февраля, в 11:54
И откуда такие дебилоиды берутся?
+24
Написано 16 февраля, в 12:59
Пьяная белка, Вот поэтому женщине нельзя доверять.Сегодня кент ,а завтра мент.В любой момент может вытолкать тебя на улицу даже с собственного дома.Сколько угодно таких историй и суд практически всегда встают на сторону ж.Очевидно нервы у олкеня не выдержали.
−2
Написано 16 февраля, в 13:40
Пьяная белка, откуда? из одного отверстия. (вопрос риторический).
а вот кто их воспитывает? эти самые женщины! мужчины в СНГ детей больше не воспитывают, они а алиментах.
+3
Написано 16 февраля, в 13:41
Alecsandro, ну да, и такое бывает. Да полюбому нервишки у него
+1
Еще 19 комментариев
Написано 16 февраля, в 12:01
??
Мужик обиделся! По мужски надо принимать, что девушка ушла. Захочет, сама придёт или позвонит!
+18
Написано 16 февраля, в 13:00
Lion55, Ты там свечку держал чтоли?
−2
Написано 16 февраля, в 13:19
Lion55, да и хрен на нее эту фифу ушла пусть катится колбаской по малой спаской что мало женьщин для знакомств ?. Вон интернет пестрит дамами одинокими
+3
Написано 16 февраля, в 14:02
Alecsandro, а зачем мне держать свечку? Пришёл, услышал отказ-уйди по своими делам! Тачку зачем поджигать?
+6
Еще 21 комментарий
Написано 16 февраля, в 12:01
Всегда призерал таких "Мужиков", которые вредят при расставании, поднимают руку, просят вернуть все подаренные подарки.
P.S. руку можно поднимать на женщину только в пастели, если она этого очень хочет, а ведь многие и хотят
+31
Написано 16 февраля, в 12:16
Сказочник, откуда такие познания? поделитесь, очень интересно
+1
Написано 16 февраля, в 12:26
Сказочник, десять плюсов, и все от женщин??????
+4
Написано 16 февраля, в 12:27
Сказочник, даже придушить легонько можно, если в постели
+1
Еще 19 комментариев
Написано 16 февраля, в 12:10
какой же он тупой
+10
Online
Написано 16 февраля, в 12:56
Doni, он не может быть тупым! - Это - человек, а тупой, например, валенок сибирский
+4
Написано 16 февраля, в 14:21
Doni, он просто долго с мамой жил,видимо девушка решила от них двоих избавиться
+7
Написано 16 февраля, в 12:13
Настоящий мужчина, мужчина! Примет как должное, и оставит все как есть, время придет свое будет, ну с силой бы добился, ничего хорошего с этого бы не вышло, нужно по любви взаимной все делать, а не с силой брать, да и если с силой возьмёшь на душе будет погано, и ну совсем будет не то.... Не то!!!

Не стоит стучаться в закрытую дверь, даже если там кто-то есть, и не открывают значит, там тебя не ждут, или не рады....
+12
Написано 16 февраля, в 14:49
StoriesPay, ох уж эти ненастоящие мужчины и искусственные женщины.
+5
Написано 16 февраля, в 20:11
StoriesPay, А я вот тоже жгла
… были причина и основание. И мне пофиг кто что скажет,тогда я так посчитала нужным
−1
Написано 16 февраля, в 20:12
StoriesPay, не туда отправилось почему-то
0
Еще 1 комментарий
Написано 16 февраля, в 12:14
Бедная мама, сколько таких дураков по стране, 36 лет, а ума так и нет
+18
Написано 16 февраля, в 13:37
Sova1963, а кто воспитал его? эта мамаша и воспитала . включай мозг.
+3
Написано 16 февраля, в 14:54
Sova1963, мама то, что ? Некоторые мамы сами таких и воспитывают, что до 36 лет бегает и решает проблемы сыночков
+3
Написано 16 февраля, в 15:27
Мари, чувствую тебя своей мамой, сколько лет, сколько зим.
+1
Еще 2 комментария
Написано 16 февраля, в 12:38
Маме звонить тоже мне!! В полицию надо!
−1
Написано 16 февраля, в 14:38
Yazaya, чтобы полиция проникла в жилище неверной, дабы человек получил объяснение?
+1
Написано 16 февраля, в 21:07
ахахах, как нарушителя спокойствия
+2
Написано 17 февраля, в 14:30
Yazaya, наверняка парень тоже был спокоен, до встречи с барышней :)
+1
Еще 2 комментария
Написано 16 февраля, в 12:47
36 лет ?????? каков мужик... ??
+1
Написано 16 февраля, в 14:39
Rinochka, с обостренным чувством справедливости.
+2
Написано 16 февраля, в 14:55
Rinochka, маменькин
+2
Online
Написано 16 февраля, в 12:57
Вот к чему приводит игнорирование просьб..
- Сама и виновата! - Открыла бы - машина цела осталась
−1
Online
Naky Online
Написано 16 февраля, в 14:24
AntiMaster, Бензин на улице просто так не валяется. Тоесть он принёс его с собой и готовился что нибудь поджечь заренее. Кто знает, может если бы она открыла он квартиру бы поджёг, или ещё хуже хозяйку.
+6
Написано 16 февраля, в 14:51
Naky, он хотел взять у ней ключи и заправить, но она не открыла дверь, сказала оставить на капоте.
+2
Написано 16 февраля, в 18:39
AntiMaster, правильно сделала, что не открыла. Суды по его поступку- человек опасен)
+1
Написано 16 февраля, в 13:13
И плеснул в неё бензина, воспылала тут и кровь.
Чтоб она в окно смотрела, горит первая любовь!
+6
Написано 16 февраля, в 13:16
−1
Написано 16 февраля, в 13:34
Что-то машины подешевели - Или половина от сгоревшей машины что-то стоит?
0
Написано 16 февраля, в 14:35
BrpNogliki, урон оценен на такую сумму. вы как обычный диванный форумный эксперт по каким критериям стоимость пытаетесь оценить величину ущерба?
+1
Написано 16 февраля, в 13:39
"36-летний местный житель", а мозгов на 15, ну маминькин сынок, как воспитала мамсика так и пусть расхлёбывает.
+4
Написано 16 февраля, в 14:11
Какие мужчины пошли,это ниже плинтуса,забирать после себя имущество,а не которые деньги требуют потраченные .Фу,блин мелочные.
−2
Написано 16 февраля, в 14:18
Doroga23, какие женщины пошли, это ниже плинтуса, забирать чужое имущество. ныть про мужчин какие они пошли. фу, блин мелочные.
+1
Написано 16 февраля, в 14:45
Doroga23, почему чужой человек претендует на чужое? :)
+3
Написано 16 февраля, в 18:37
Doroga23, забирать подарки- да, как-то стремно. Забирать то, что нажил до неё или совместно- нормально. Не нормально- это вестись на манипуляции вроде вашей.
+1
Еще 3 комментария
Написано 16 февраля, в 14:23
"Я фсё твоей маме расскажу!"
+1
Написано 16 февраля, в 14:54
ShabashevMikhaelLvovichj, и он такой: "плиз не рассказывай, а то я боюсь"
+1
Написано 16 февраля, в 15:20
на самом деле, очень странное впечатление производят комментарии выше, мужской пол настолько обезволили и надрюкали чужеродными установками "не мужик\по мужски", а те и рады.

вам правда есть дело до мнения тех, кто о вас даже не думает или просто использует?
большинство из ведомых даже не осознает, насколько жалкими они выглядят, в попытках утвердиться в глазах посторонних им людей.

и мужчина и женщина это обычные люди.
мужчина не приложение и не инструмент, для красивой жизни иных людей в его жизни, тем более временных.
никто никому ничего не должен, ровно, как и оказывать негативное воздействие друг на друга.
не твое\чужое, если просят - верни.
взрослое решение межличностных проблем - наличие диалога, даже если вы в состоянии распада отношений.
+3
Написано 16 февраля, в 18:32
Ну вот бы ещё из-за ухода девушки машины жечь и на уголовную попасть....
+2
Написано 16 февраля, в 19:05
EgorLit, наверное парню кажется, что нечего терять, так бывает, от отчаянья.
+3
Написано 16 февраля, в 20:13
EgorLit, А я вот тоже жгла
… были причина и основание. И мне пофиг кто что скажет,тогда я так посчитала нужным
−2
Написано 16 февраля, в 20:49
06Marysa10, значит вы тот самый типаж девушки, которую лучше обходить стороной.
0
Еще 8 комментариев
Написано 16 февраля, в 19:19
Истерика ценою в 76.000
+1
Написано 16 февраля, в 22:45
Любовь зла
0
Написано 17 февраля, в 10:36
Бросила девушка радоваться нужно , весь мир перед тобой открыт ! Я как то раз разводился - мне дали условия или обратно вернись или посажу ????, амнистия помогла спасибо Путину , выгнала благодари судьбу
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Музыкальный тест: отгадайте советский мультфильм по строчкам из песни
Музыкальный тест: отгадайте советский мультфильм по строчкам из песни
Новые муралы появятся в Южно-Сахалинске
Новые муралы появятся в Южно-Сахалинске