Сахалинец самостоятельно изготовил медицинское заключение ради нового водительского удостоверения
Фото: pxhere.com

Сахалинец самостоятельно изготовил медицинское заключение ради нового водительского удостоверения

А после предоставил сфальсифицированный документ в суд в качестве доказательства

Житель Долинского района подделал медицинский документ, содержащий информацию об отсутствии противопоказаний к управлению транспортными средствами. Заключение мужчина передал инспектору ГИБДД и получил новое водительское удостоверение.

В пресс-службе Долинского городского суда сообщили, что, помимо этого, островитянин предоставил суду сфальсифицированное и самостоятельно изготовленное им медицинское заключение в качестве доказательства по административному делу.

Сахалинца судили по ч.1 ст.327 УК РФ - подделка документов. Он признал вину и раскаялся. В результате суд назначил ему ограничение свободы на срок 1 год.

2 февраля 2024, в 08:11 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 февраля 2024, в 08:14
Ух ты! Какой проходимец хитрозадый
+3
Написано 2 февраля 2024, в 08:15
Так а в чём проблема допустить человека к вождению, если он НИКАКИХ веществ, пусть разрешённых не употребляет, не курит даже и на лекарствах не сидит??
+2
Написано 2 февраля 2024, в 09:46
AntiMaster, Потому что помимо этого, есть и противопоказания, при чем иногда нелепые, которые никак вождению не мешают.
+4
Написано 2 февраля 2024, в 09:55
AntiMaster, Видимо потому и подделал справку так как нарколога пройти не мог.
+8
Написано 2 февраля 2024, в 10:20
AntiMaster, сам то вникаешь что пишешь. Написано же, подделка документа. А это была и будет статьёй
−1
Еще 15 комментариев
Написано 2 февраля 2024, в 08:35
А чë так много 😏
+3
Написано 2 февраля 2024, в 08:39
Выйдет теперь с Оригинальной справкой
+1
Online
Ferdy Online
Написано 2 февраля 2024, в 10:22
Adm, откуда выйдет?)
+1
Написано 2 февраля 2024, в 08:41
Молодец!
+1
Написано 2 февраля 2024, в 08:54
Сейчас всё в компьютере, на что надеялся.....
+2
Написано 2 февраля 2024, в 09:16
Может у него эпилепсия или ещё чем то болен, вот и выкручиваются люди, как могут.
+3
Написано 2 февраля 2024, в 23:48
Pilorama, ну да, ну да... А потом по итогам 2022 года 555 человек искалеченных и 57 человек убитых (фактически больше) на дорогах области. Пусть "выкручивается" в общественном транспорте.
+1
Написано 2 февраля 2024, в 09:21
Эх ма, не мой путь, а хотелось...
+1
Написано 2 февраля 2024, в 09:29
А что так можно было?
0
Написано 2 февраля 2024, в 23:50
Таких в базу заносить, чтобы водительское удостоверение никогда больше не выдавалось. Потенциальный убийца, "не справившийся с управлением" ТС, вследствие недостаточности физических, психических, психиатрических параметров для управления источником повышенной опасности.
+1
Написано 9 февраля 2024, в 07:45
Есть ещё умельцы
0