Подозреваемого в краже компьютеров ищут на Сахалине

Подозреваемого в краже компьютеров ищут на Сахалине

Если вы знаете, где находится Дмитрий Моисеенко, откликнитесь

Полиция Корсаковского района ищет 21-летнего местного жителя.

Дмитрия Алексеевича Моисеенко подозревают в краже компьютеров у знакомой. Молодой человек скрывается от правоохранительных органов. 

У парня есть особая примета - татуировка в виде надписи на руке.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти разыскиваемого, откликнитесь: 780-700, 743-513, 8(42435)4-19-50, WhatsApp - 89621206698.

Обновлено в 15:55. Найден.

2 февраля 2024, в 13:19 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 февраля 2024, в 13:28
Сейчас особая примета это тело без надписей.
+7
Написано 2 февраля 2024, в 13:36
Это точно татуировка? Судя по фото, на нем просто ручку расписывали)) Надо губкой с мылом потереть и от особой приметы не останется и следа))
+13
Написано 2 февраля 2024, в 14:50
+1
Написано 2 февраля 2024, в 15:55
+1
Написано 2 февраля 2024, в 13:42
Далеко парня, сам себе навредил в начале жизни.
+1
Написано 2 февраля 2024, в 13:48
воровать и иметь отличительные черты - это надо "додуматься" ))
+2
Написано 2 февраля 2024, в 13:56
Уххх, ворюга
+2
Написано 2 февраля 2024, в 13:59
Татуху набивали "ложкой" по дороге на Черемшанский? 😂
+5
Написано 2 февраля 2024, в 14:12
Татуху на руке видимо врач набил, судя по почерку
+10
Написано 2 февраля 2024, в 22:20
KAK_TO_TAK, там диагноз
+1
Online
alex_e Online
Написано 2 февраля 2024, в 14:16
Татуировку первоклассник делал что ли, все буквы корявые.
+9
Написано 2 февраля 2024, в 15:43
татуху по синьке били
+2
Online
Написано 2 февраля 2024, в 16:02
А что такого?? Тут суть не в краже, в смысле, откуда такие достоверные фотографии??
Если у своих крал, то это не вор, а крыса!
+2
Написано 2 февраля 2024, в 16:59
Ого...одногрупник, вместе учились,не подумала бы на него никогда, шебутной был, но не думала,что на такое пойдет.
+1
Написано 3 февраля 2024, в 10:30
Оно того стоило? Дима Дима
0