Из-за аварии на Комсомольской в Южно-Сахалинске образовался затор
Фото: очевидец

Из-за аварии на Комсомольской в Южно-Сахалинске образовался затор

Не смогли разъехаться внедорожник и автофургон

На улице Комсомольской в областном центре 2 февраля столкнулись автофургон и внедорожник. Авария случилась в районе обеда.

Информатор рассказал astv.ru, что ДТП произошло между домами 279А/1 и 277. Кто виноват в столкновении - ещё предстоит выяснить. Автомобилисты предполагают, что участники движения не смогли разъехаться из-за некорректного манёвра одного из них.

Позади попавших в аварию машин образовалась немаленькая колонна, проезд был затруднён.

 

2 февраля 2024, в 15:26 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 2 февраля 2024, в 15:34
Я не понимаю зачем нужна собственная машина, если человек едет лишь на работу и с работы? Да даже без того образовавшегося затора - сколько стОит билет на общественном транспорте, сколько стОит 1 литр топлива?? Амортизация и риск попасть в аварию, оформление страховки, документов на машину, аксессуаров и т.д. не в счёт.
−3
Написано 3 февраля 2024, в 00:07
AntiMaster, я еду на машине на работу потому что по пути завожу жену на работу. А есть ещё обеденный перерыв при котором я, как и моя жена из воспитания в СССР запрограммированы обедать дома. То есть на обед дома я забираю по пути жену. Согласен, можно на обед домой и на автобусе попасть, но наши управленцы испоганили трафик не только автобусов, но и режим светофоров, от чего и приходится на личном автомобиле передвигаться. Про трафик автобусов я ссылаюсь от того что мой отец без интернета знал расписание...
+3
Online
Написано 3 февраля 2024, в 12:04
Zhenchik, а даже на собственном автомобиле - пока дойдёшь до проходной - минут 5 примерно, пока доедешь до дома (и это летом!) и вернёшься обратно - опоздаешь так и не поев..
- ТОЛЬКО ЗРЯ ЕЗДИЛ!
- Сколько занимает по времени дорога от улицы Украинской по прямой по проспекту Мира до аэропорта?? Так это дорога, а пока ещё разденешься, руки помоешь, ещё кошки кинутся покормили их чтобы, пока обед готовить будешь - сколько времени пройдёт?? А если в магазин заезжать будешь, то вообще попа полная..
И, если заедешь и сразу купишь даже с таким учётом, что зная где и что лежит - всё равно обед купленный - холодный, а если дома микроволновки нет, то как разогреть?? А если и есть, то опять-таки - ВРЕМЯ! Или свет отключили
А зимой заводить и прогревать сколько её будешь и от снега очищать???
+2
Написано 3 февраля 2024, в 12:41
AntiMaster, ...а если по дороге,тебя ещё и медведь съест
всё необходимо просчитывать,особенно обеды и обеденоое время
+7
Еще 8 комментариев
Online
ritosanx Online
Написано 2 февраля 2024, в 15:42
Соскучился народ по скорости. Неделю ползали по узкой дороге, и вот дождались расширения.
И да, наконец то дороги без соли, сплошной лёд, этого же тоже все ждали, дорог без соли.
+3
Написано 2 февраля 2024, в 15:43
Очередной запор на острове .
Слабительное в студию
+1
Написано 2 февраля 2024, в 16:45
— Продожите логическую цепочку : Есть ул. Ленина , есть ул.Маркса , а ул ........ нет еще такой улицы
, какая по логике должна быть ещё улица ?
+2
Online
ritosanx Online
Написано 2 февраля 2024, в 19:20
Депутатский, следуя цепочке и читая текст это улица : в районе обеда.
+2
Online
Romasic Online
Написано 2 февраля 2024, в 22:13
Депутатский, Энгельса, наверное
+2