Сахалинскую область ожидает метель и ураган
Фото: pixabay

Сахалинскую область ожидает метель и ураган

Предупреждают о снижении видимости в 8 районах

Сахалинское управление Росгидромета и МЧС предупреждает о неблагоприятных погодных явлениях, которые ожидаются на территории Сахалинской области 1 февраля. 

В Южно-Курильском и Курильском районах с второй половины дня прогнозируется сильный ветер со скоростью 25-30 м/с и порывами до 38 м/с, что соответствует уровню урагана. В этих районах возможна метель и снижение видимости. 

На территории шести других муниципальных образований: Долинском, Анивском, Корсаковском, Невельском, Холмском, Томаринском районе ожидается умеренный снег с осадками 3-6 мм и ветер 9-14 м/с, на побережьях усиливающийся до 20 м/с. 

В этих районах также прогнозируется метель и снижение видимости. Жителям и гостям Сахалинской области рекомендуется быть осторожными и следить за обновлениями погоды.

31 января 2024, в 23:34 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 января 2024, в 23:39
Урра, завтра на работу не идём!
+2
Написано 1 февраля 2024, в 02:13
Iran, и нам её не оплатят
+12
Написано 1 февраля 2024, в 07:49
Iran, а нам не урра, в любую погоду на работу идти приходиться
+8
Написано 31 января 2024, в 23:40
А в Южном что ничего?
+4
Написано 1 февраля 2024, в 15:56
Busildas, да пофиг, всех волнует только обстановка в заливе Мордвинова.
+2
Написано 31 января 2024, в 23:44
Всегда удивляло... "В Долинском, Анивском, Корсаковском районах снег, ветер, метель.. А в Южно-Сахалинске нет.. Не указан.. 😅
+13
Написано 1 февраля 2024, в 02:14
Terek, да.именно метель дойдёт до Южного и повернёт назад,ведь о ней там не объявляли
+11
Написано 1 февраля 2024, в 11:06
RitaMargo, Не метель дойдет до Южного потом по обьездной обогнет и уйдет на Корсаков.
+3
Написано 1 февраля 2024, в 14:02
Terek, Я бы на вашем месте придерживался бы к версии от Сахалинского управления Росгидромета и МЧС, а то можно попасть и за дискредитацию данных органов.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 31 января 2024, в 23:49
Давно не было метели)
+32
Написано 1 февраля 2024, в 04:21
HlkolaevaLubov82, прям капец как давно. Неделю назад только была
+1
Написано 1 февраля 2024, в 08:48
HlkolaevaLubov82, да и снега что-то маловато)
+8
Написано 1 февраля 2024, в 08:49
HlkolaevaLubov82, 😅😅😅😅
+1
Написано 31 января 2024, в 23:49
Долинском, Анивском, Корсаковском, Невельском, Холмском ожидаецо, а в Южном не ожидаецо стало быть 😂
+8
Написано 1 февраля 2024, в 00:02
Ну наконец-то, а то снега совсем нет)
+25
Написано 1 февраля 2024, в 00:05
Север опять мимо.
+7
Написано 1 февраля 2024, в 09:07
Romik-romik, везёт.
+2
Написано 1 февраля 2024, в 19:50
Sym, Да не снежка немного охотно ,а то на огороде всего по колено .
0
Написано 1 февраля 2024, в 00:07
Шо,опять!!!!
где кнопка подачи снега,,отключите её нафиг уже
+37
Написано 1 февраля 2024, в 00:43
RitaMargo, хорошо хоть в южном тишина будет)))
+6
Написано 1 февраля 2024, в 00:52
(_._)(_._), на этот раз пронесёт...ну у нас метели не было,а перемёты были до плеча,у моих родителей на сопочке...тоже устали откапывать...
+11
Написано 1 февраля 2024, в 02:26
RitaMargo, так то подзадувает на улице))
+4
Еще 5 комментариев
Написано 1 февраля 2024, в 00:33
Когда же Южный опять заметёт с неформальными водятлами и доставщиками своих детей в "илитные" заведения и, "безправ" не знающих ПДД, да и вообще простых правил в обществе....
+9
Написано 1 февраля 2024, в 15:58
Zhenchik, Проблемы?..
−1
Написано 1 февраля 2024, в 18:26
Mnenie80, А что - нет? Не отвечай, если ты один из перечисленных...
−2
Написано 2 февраля, в 14:53
saveA, А ты что, назначил себя его попугаем, тупица?
0
Написано 1 февраля 2024, в 01:31
Плин, мы ещё от последней метели не всё расчистили и тут опять
+3
Написано 1 февраля 2024, в 03:12
Да задолбало это уже
+7
Написано 1 февраля 2024, в 08:44
Шо, опять?
+3
Написано 1 февраля 2024, в 09:36
Горшочек вари!
+4
Написано 1 февраля 2024, в 13:33
Linamix, горшочек не вари)))
+1
Написано 1 февраля 2024, в 09:40
Уже метёт!
+6
Написано 1 февраля 2024, в 10:07
"горшочек не вари!" (С)
+4
Написано 1 февраля 2024, в 14:10
VP1, "горшочек,вари с перерывами!"
+7
Написано 1 февраля 2024, в 18:28
RitaMargo, Рита, уберите уже этот горшочек, я устал копать! В моем возрасте это вредно, хотя здоровья хватает, но терпенья...
−1
Написано 2 февраля, в 13:46
saveA, я бы с радостью,мы без метели копаем,заносы нас любят...где этот горшочек,скажите только
+6
Еще 1 комментарий
Написано 1 февраля 2024, в 10:07
Собственно, можно было и не откапываться
+6
Написано 1 февраля 2024, в 10:12
Наташа, логично
+3
Написано 1 февраля 2024, в 13:34
Наташа, зачем откапываться, когда весной все растает)
+1
Написано 1 февраля 2024, в 14:11
Наташа, так бы по туннелям и проходили бы до июня
+6
Еще 4 комментария
Написано 1 февраля 2024, в 10:17
Ах, какое не дорозумение, в небесном офисе забыли спросить. Граждане вам когда и сколько, отсыпаться снега.
0
Написано 1 февраля 2024, в 10:42
Югу в этом году изрядно достаётся, в Тымовском морозы замучили.
+2
Написано 1 февраля 2024, в 11:21
alesa, при пурге температура тёплая всегда
+2