Первую помощь водителю оказывали пожарные: новые снимки ДТП с автобусом в Томаринском районе
Фото: Пожарно-спасательная служба Сахалинской области

Первую помощь водителю оказывали пожарные: новые снимки ДТП с автобусом в Томаринском районе

Авария случилось около 09:30

Новые кадры с места столкновения рейсового автобуса и Toyota Hilux Surf в Томаринском районе опубликовала Пожарно-спасательная служба Сахалинской области.

По информации ведомства, о ДТП на 174 км дороги Невельск – Томари – аэропорт Шахтерск стало известно в 09:32. Сотрудники прибыли туда в 09:43. Пожарные оказали первую помощь пострадавшему водителю легкового автомобиля до прибытия скорой.

Как писал astv.ru, в итоге водителя Toyota с ушибами и переломами увезли в Томаринскую центральную районную больницу. В автобусе было 39 человек, никто не пострадал.

Мэр района сообщила, что разбитый автобус из кювета уберёт собственник автотранспортного предприятия.

Холмский межрайонный следственный отдел СК РК начал доследственную проверку.  Устанавливаются все обстоятельства этой аварии. Будет дана оценка действиям лиц, ответственных за надлежащее техническое состояние автобуса и безопасность перевозки пассажиров, а также тех, кто отвечает за состояние дорожного полотна. 

30 января 2024, в 12:32 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 января 2024, в 12:40
Так кто виноват то ???
+4
Написано 30 января 2024, в 14:23
Xrenvam, а у них опять гололед по ходу виноват
0
Написано 30 января 2024, в 15:10
Xrenvam, автобус на обочине по встречке, и джип на соей обочине.
+1
Online
Написано 30 января 2024, в 15:26
Xrenvam, безмозглые водители/ль, которые/й не понимает/ют, что такое скользкая пусть даже чищенная дорога и скоростной режим - надеятся на "русский авось" пронесёт, да вот не тут то было..
0
Еще 8 комментариев
Написано 30 января 2024, в 12:50
Молодцы, пожарные!
Очень обидно за этих ребят, да и за все МЧС в целом, когда видишь, что творится в их московском руководстве...
Сплошные коррупционные скандалы и посадки.
0
Online
Написано 30 января 2024, в 18:17
Дринкинс, А что там творится в московском руководстве?
+5
Написано 30 января 2024, в 13:42
Слоган хорош, но наполовину врёшь.
+1
Написано 30 января 2024, в 15:09
Vasil109, а что это значит?
+1
Написано 30 января 2024, в 14:54
Сурв в хлам...
Новый кузов на раму поставит...
+3
Написано 30 января 2024, в 14:54
Хорошо что в автобусе все целы...
+4
Написано 30 января 2024, в 15:11
Хорошая подсветка утреннего солнца для фото, пейзаж вышел просто прекрасным. Скорейшего выздоровления пострадавшему.
0
Online
Написано 30 января 2024, в 15:27
Виновника прав за несоблюдение скорости лишить!
+1
Написано 30 января 2024, в 17:31
AntiMaster, а вы там с радаром стояли, про скорость пишете?
−1
Online
Написано 30 января 2024, в 18:17
Mason_stein, судя по фото - ответ очевиден - не 20 км/час ехали
..
+1
Написано 31 января 2024, в 07:04
AntiMaster, и что? По вашему, выше 20 - превышение?
−1