Таксист и подросток подрались в Холмске – полиция проводит проверку

Водитель ударил несовершеннолетнего баллонным ключом, тот пустил в ход кулаки

В Холмске вечером 27 января произошла потасовка между подростком и таксистом. Водитель ударил несовершеннолетнего баллонным ключом, тот, в свою очередь, пустил в ход кулаки. В настоящее время полиция проводит проверку.

Как сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области, предварительно установлено, что таксист в магазине начал высказывать в адрес двоих подростков претензии, поскольку те, по его мнению, вели себя шумно. Несовершеннолетние же уверяют, что мужчина им хамил сам, а в ходе дальнейшего диалога выражался нецензурной бранью.

- Словесная перепалка продолжилась вне магазина. По предварительным данным, таксист дошёл до своего автомобиля, взял баллонный ключ и ударил им одного из подростков. Несовершеннолетний, в свою очередь, ударил мужчину кулаками несколько раз по лицу и телу. Обе стороны написали заявление. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.

Известно, что подростку 16 лет. Таксист - местный житель 1987 года рождения. Отметим, что, по версии мужчины, его избивал не один человек, а группа. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося. Чтобы определить, вследствие чего потерпевший получил повреждения, потребуется ряд судебно-медицинских экспертиз.

28 января 2024, в 17:14 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 января 2024, в 17:31
Каждому по лопате и, на уборку снега.
+20
Написано 28 января 2024, в 17:36
Что то мне подсказывает молодняк сами напросились.А вообще всякое может быть.А заяву зачем писать пар выпустили и разошлись.Наверно кто то копейки хочет срубить.
+32
Написано 28 января 2024, в 22:24
Doroga23, Если в магазине то есть свидетели 100% но захотят ли они говорить вот вопрос
+4
Online
Написано 29 января, в 11:39
HARON, а как же камеры?
Уж они точно разговор записывают!
+2
Написано 28 января 2024, в 17:37
Всем по лопатой, и в Южный на расчистку города!!!!!!
+6
Написано 28 января 2024, в 17:37
Таксист и подросток. Архитектор Мендисабаль! Для тех хоть что-то понимает в современных новостях и помнит прошлое.
+5
Написано 28 января 2024, в 21:20
Tapok, Они если честно не пара!))
+5
Online
V.K. Online
Написано 29 января, в 06:27
Tapok, Галантерейщик и Кардинал!
+2
Написано 28 января 2024, в 17:40
причем здесь что он таксист?
+15
Написано 28 января 2024, в 18:22
zzzzzz, Действительно, причём тут холодильник, если я не курю.
+13
Написано 29 января, в 02:28
Ctistoprudny, при том, что в огороде бузина, а в Киеве дядька.
+1
Написано 29 января, в 20:07
sss-www, Есть тут кое какая логика. Если он таксист, он же постоянно ездит мимо магазинов, мог бы купить молока днём. Второе, если он таксист, то должен знать, что в 2 часа ночи можно нарваться на пьяных малолеток в пятницу, субботу особенно и ППС в Холмске нет ни днём ни ночью и ты можешь помочь только сам себе.
+1
Online
Without Online
Написано 28 января 2024, в 17:42
Детки борзые, хамоватые, и привыкли, что им всё можно. Но баллонником лупить их конечно не дело..
+28
Написано 28 января 2024, в 18:34
Without, когда они толпой?
+14
Online
Without Online
Написано 28 января 2024, в 18:44
kolun, на толпу и баллонник - адекватное действие. Гаденыши толпой загрызут любого.
+41
Написано 29 января, в 09:15
Without, есть и взрослые и пожилые хамоватые, но трусливые (детям любят замечания на пустом месте делать, при чем с наездом). Меня часто за ребенка принимают,так как мелкая, и выгляжу моложе, а когда отпор даю (словесно) очень удивляются, или говорят:" Ой, извините, я думал Вы ребенок".
+2
Еще 3 комментария
Написано 28 января 2024, в 17:43
−3
Написано 28 января 2024, в 17:58
Очень много подростков сейчас не знают граней дозволенного, гнут маты в магазинах, ведут себя как дикари в автобусах и детских площадках для малышей, на замечания не реагируют. Самой порой хочется им врезать. Думаю таксист не беспочвенно стал с ними ругаться. Но бить конечно было зря, он же официально малолетка, могут уголовку на мужика повесить. С малолетками надо держать себя в руках, даже, если сильно хочется
+37
Написано 28 января 2024, в 20:49
-AnnA-, не исключено, что там переростки, которые на 2 головы его выше, и там еще хрен поймешь, сколько им лет...
+21
Написано 28 января 2024, в 21:57
-AnnA-, полностью согласен
+4
Написано 29 января, в 09:16
-AnnA-, очень много таких же взрослых.
+4
Написано 28 января 2024, в 17:59
Отмороженные подростки нынче неприкасаемы, тем более, у них же есть МАТЬ, которая их воспитывает. Что-то напоминает тот инцидент с Радой.
+32
Online
Cneg2 Online
Написано 28 января 2024, в 18:05
Друг на друга написали в итоге.
+4
Написано 28 января 2024, в 18:07
Правильно, зачем кричать, руки же есть.
+4
Написано 28 января 2024, в 18:09
Изначально всё началось в магазине, а продавец не может сказать, кто там начал? Или хата с краю?
+9
Написано 28 января 2024, в 18:27
Наташа, Да в магазине ещё может быть видеокамера, но это конечно был не ювелирный. Продавец может и не дать показания, смотря что там произошло и как себя вели участники, а то могут и встретить продавца и в руках уже будет что ни будь по хуже ключа, так может подумать продавец.
+3
Написано 28 января 2024, в 18:46
Подростки нынче как звереныши, а если в стае - лучше не связываться. Им все можно. Неприкасаемая каста😈😎👺 Сейчас еще яжемамки подключатся - защищать дитяток будут с пеной у рта….
+29
Написано 28 января 2024, в 19:56
Tyson, начитаюсь форумов - ах падростке звери.
Выйду на улицу - нормальные подростки.
Вчера в три часа ночи возвращался с бала - стоит тусовка у подъезда.
Хором мне - здраавствуйте, дяденька Дринкинс!
Где вы их находите - таких зверских зверенышей?

Со всякими подростками дело имел - и с отличниками, и с малолетку топтавшими...
В целом нормальные ребята (если мне себя самого вспомнить в их возрасте).
+4
Написано 28 января 2024, в 20:03
Tyson, потому что взрослые позволяют, да и законов поразвелось, типа не обижай малолетку. Помню, в детстве каталась на лифте,женщина-лифтёр меня поймала, за ухо тащила до самой моей двери, сдала бабушке и я ещё от бабули получила. Своих детей не лупила никогда, но воспитывала так, что бы мне за них стыдно не было
+8
Написано 28 января 2024, в 20:46
Tyson, реально хочется врезать многим детям, особенно в общественных местах. Родители совсем не занимаются ими. Громкие разговоры, маты через каждое слово, хамство на замечания... Своих бы по стене размазала за такое поведение. В данном случае полиция разберется кто прав, а кто виноват
+8
Еще 6 комментариев
Написано 28 января 2024, в 19:06
На то есть следствие, следствие разберётся, досадно что отзывы о всей молодёжи негативные, такое впечатление, что каждый день выхватывают от подростков.
+2
Написано 28 января 2024, в 19:25
100% подростки спровоцировали. Нет, 200%!
+15
Написано 28 января 2024, в 19:59
angel333, они психологи - нутром чуют (сам таким был - учителей нутром чуял - над кем можно поглумиться, а у кого лучше по струнке ходить)...
−2
Написано 28 января 2024, в 21:23
angel333,
Именно так!
И видео имеется что там не 2 подростка а 12 человек! А когда ему удалось вытащить с кармана телефон и в группе крикнуть что ему нужна помощь так как у магазина на него напали,они сразу убежали,подъехали коллеги 6 машин а этих смелых героев след простыл
+9
Написано 28 января 2024, в 19:54
Молодёжь пошла борзая.никакого воспитания,вседозволенность.И в стае один перед другим показывает свою крутизну.А в идеале-еще и отпинать кого-нибудь толпой.
+10
Online
Ranetka Online
Написано 28 января 2024, в 20:48
А взрослому дяденьке мозгов не хватило сесть в машину и уехать, либо вызвать полицию дабы избежать данного конфликта?... Видимо не хватило... Мозгов хватило только для того, чтоб дойти до тачки и достать балонник и треснуть им задиру... Аплодисменты, занавес...
−12
Написано 28 января 2024, в 21:19
Ranetka,
Начнём с того что он даже до машины дойти не успел,эти утырки в колличестве 12 человек просто ему не дали этой возможности,так как налетели как стая собак и начали запинывать его...
В магазин он зашёл для того чтобы купить дочке молока...
При чём тут таксист не понятно,он их не привёз,за ними не приехал,не важно какой деятельностью он занимается, человек просто зашёл в магазин..
Продавец в жёсткой форме высказала этим .... за то что они прицепились к человеку,видители им не понравилось что он улыбнулся.. показания она так же дала!!!
+14
Написано 28 января 2024, в 22:10
Ranetka, а вам мозгов хватило сделать выводы только исходя только из того что приведено в "статье", принимая все на веру. Хотя в реальности все может быть не так как на самом деле. Такой вот каламбур.
+5
Online
Ranetka Online
Написано 29 января, в 07:35
Marus, не успел? А балонник он в кармане носил?
0
Еще 3 комментария
Написано 28 января 2024, в 21:29
В данном случае подростков не оправдываю, пусть органы разбираются.
Но в целом нынешние подростки существенно вежливее и культурнее чем мое поколение (мне 45) и поколение с девяностых.
Да не спорю, бывает матерятся в своей компании безбожно, но на замечание адекватно реагируют и перестают. Существенно чаще первыми здороваются, реже мусорят на улице.
Сколько раз сталкивался с нынешними подростками, всегда был приятно удивлён, есть надежда , что не все потеряно, и возможно они сделают нашу страну лучше и будут лучше жить!
−6
Написано 28 января 2024, в 22:31
MONTAJOR, В целом - да, в частности - нет.
+1
Написано 28 января 2024, в 21:32
Так то их двое было, а это уже группа, и это другой состав (группой лиц). А водила 1 был вот и взял балонник
+2
Написано 28 января 2024, в 22:15
Ребёнка железякой! Да сажать таких на 10- ку.
−12
Online
Написано 29 января, в 11:51 Отредактировано 29 января, в 13:43
Speech, ага, а ребёнок запинает тупо со своей кодлой того дяденьку и "имжешьвсёжможно"??
+2
Написано 28 января 2024, в 23:55
Какой подлый таксист ещё и заявление написал, хотя первый начал.
0
Написано 29 января, в 00:13
Детки как обычно... толпой прыгают герои... получают по роже баллоником сразу бегут за юбку мамы прятаться и заяву писать
+14
Online
Написано 29 января, в 11:52
007OoO, а это всегда так - одному дашь и другие разбегаются!
+1
Online
Ranetka Online
Написано 29 января, в 15:08
007OoO, они не бежали жаловаться, они просто написали встречное заявление на мужика
−2
Написано 29 января, в 21:25
Ranetka, Встречное? Правда? Как мило!
.
+1