Во Владивостоке произошла серия взрывов на электроподстанциях
Фото: соцсети

Во Владивостоке произошла серия взрывов на электроподстанциях

Звук замыкания разнёсся по всему городу. В некоторых районах горели трансформаторы и столбы

Во Владивостоке вечером 23 января произошла серия взрывов на электроподстанциях. В результате которых огромная часть города осталась без электричества.

По данным местных СМИ, пожары на подстанциях начались в районе Бухты Тихой и распространились на другие районы города, в их числе подстанция на Новожилова.

По словам очевидцев, взрывы были настолько сильными, что вспышки были видны издалека. Звук замыкания разнёсся по всему городу. В некоторых районах горели трансформаторы и столбы.

На место происшествия прибыли пожарные и спасатели. По предварительным данным, более 250 домов остались в темноте.

Причины взрывов пока неизвестны.

23 января 2024, в 21:28 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 января 2024, в 21:40
и что это значит?
+4
Написано 24 января 2024, в 05:14
Avrora42, значит ТО так качественно проводили.
+1
Написано 23 января 2024, в 21:47
Диверсия или короткое замыкание из за циклона?
+15
Написано 23 января 2024, в 22:10
Lekar, на видео нормальная погода, фейк возможно
+2
Написано 23 января 2024, в 22:13
Lekar, тот же вопрос
+3
Написано 23 января 2024, в 22:41
Alexandr,
Да нет, погода несколько лучше, чем вчера.
Время покажет, а СМИ расскажут!
+5
Еще 5 комментариев
Написано 23 января 2024, в 22:19
Капец
+3
Online
legkiy Online
Написано 23 января 2024, в 22:20
ого как бывает. А губернатор с шашкой полетит спасать?
+10
Написано 24 января 2024, в 00:02
legkiy, ага, с деревянной.
−1
Написано 24 января 2024, в 00:03
legkiy, не с шашкокой, со сворой.
+2
Online
legkiy Online
Написано 25 января 2024, в 00:16
explorer-den, я рад что Сахалинцы помнят этого горе популиста))) По любому поводу сразу мчался пиариться
0
Написано 23 января 2024, в 23:10
Пишут: сгорела крупная подстанция, которая подпитывала много других мелких. Из местных чатов, ждут официального ответа, но похоже так и есть.
+3
Написано 24 января 2024, в 01:08
При чем в самом Владивостоке об этом событии мало кто знает!) Согласно комментариям местных жителей это один из самых захолустных районов города.
+1
Online
Написано 24 января 2024, в 01:55
Кто виноват? и .... Что делать? Или... никто ни в чëм не виноват - на природу спишут?
+1
Написано 24 января 2024, в 02:25
Жесть!
+1
Online
Написано 24 января 2024, в 04:32
опять все горит. даже не странно. нечего было паспорта выдавать.
+5
Написано 24 января 2024, в 07:44
Саломундийцы пакостят
+1
Написано 24 января 2024, в 08:51
Это четлане
+1
Написано 24 января 2024, в 09:31
Скорее всего погода , другой материал бы не выпустили так быстро.
+2