Автомобиль Электросервиса опрокинулся в Южно-Сахалинске
Фото очевидцев

Автомобиль Электросервиса опрокинулся в Южно-Сахалинске

По словам очевидцев, дорога была очень скользкой

ДТП произошло сегодня утром, 19 января, на улице Лесной в Южно-Сахалинске.

Как рассказали astv.ru очевидцы, автомобиль Электросервиса съехал с проезжей части и опрокинулся.

"Было очень скользко. Машина лежала с правой стороны дороги, если ехать на восток. Судя по всему, люди не пострадали - у проезжей части стояли работники и, видимо, обсуждали произошедшее", - говорят сахалинцы.

19 января 2024, в 14:14 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 января 2024, в 14:37
"дорога была очень скользкой" - понял водитель когда лëг на бок в кювет.
К сожалению, до некоторых водителей это доходит очень поздно...
+15
Написано 19 января 2024, в 15:57
Undel, согласен
0
Написано 19 января 2024, в 16:43
Undel, А шины то тоже скользкие-подумал ,,умный''водитель электросервиса лежа на боку боком лежащей машины!
0
Написано 19 января 2024, в 18:38
Undel, не бывает очень скользкой дороги, точнее, бывает, но тут суть не в ней, а в том, что водитель в силу своего умственного развития и водительского опыта не выбирает тормозной путь по инерции пусть даже летом, а ещё не учитывает погодные условия и, самое главное, СКОРОСТЬ!
+2
Еще 2 комментария
Написано 19 января 2024, в 16:51
Блин.. опять что виновато, только не водитель.
+2
Написано 19 января 2024, в 18:24
Дорога была очень скользкой ещё вчера уже под вечер. На перекрёстках пешком чуть пару раз не растянулась
+1
Написано 19 января 2024, в 20:37
Очень, очень торопились на плановое отключение.
+3
Написано 19 января 2024, в 22:04
Сервис на уровне
+1