Cахалинка обокрала нового бойфренда и перевела деньги матери своего бывшего

Свекровь она тоже надурила

Очень запутанная история махинаций довела до суда оборотистую сахалинку. 38-летняя женщина надурила своего бойфренда, опустошив его счёт.

В региональном УМВД рассказали, что события развивались в феврале 2023 года. Жительница Александровска-Сахалинского жила в квартире вместе с бывшим возлюбленным. В один из вечеров ей позвонил её новый знакомый и пригласил в гости. Она понимала, что бывший не отпустит её в гости к другому мужчине. Поэтому попросила своего нового парня перекинуть ей 2 тысячи, чтобы купить алкоголь прежнему сожителю. После чего и отправилась в гости.

Парочка села выпивать, затем мужчина уснул. А предприимчивая дама взяла его мобильный и перевела в три приёма 30 тысяч рублей, но не себе, а на карту матери бывшего, потому что они сдружились.  Женщина хотела перекинуть ещё больше, но пришёл отказ.

После этого сахалинка поехала к бывшей свекрови и попросила карту. Она солгала, что ей перевели туда часть зарплаты. Сняв наличные в банкомате, 3 тысячи рублей она сразу перевела на электронный кошелек. Остальные деньги дамочка потратила.

Расследование уголовного дела завершено. Теперь его рассмотрят в суде.

 

17 января 2024, в 17:15 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 января 2024, в 17:17
Прикольно, сожитель бы не отпустил дамочку к новому бойфренду, но если купить ему бухло - то отпустил!
+6
Написано 17 января 2024, в 18:37
Denis Kkkkk, знала, чертовка, слабое место
+3
Написано 17 января 2024, в 17:25
Санта Барбара не иначе!
+4
Написано 17 января 2024, в 17:39
Тарантино в шоке от такого сюжета
+4
Написано 17 января 2024, в 17:49
Ну не дал бог мозгов, ну так вот получилось..
+3
Написано 17 января 2024, в 18:07
Прошли времена шкур и ветвистый терпил. Они конечно же терпилы по сути, но обращаются в органы.
+1
Написано 17 января 2024, в 18:38
Ferdy,
Ты же не на своем сайте общаешься. а в нормальном.
К чему это сленг уголовный? Русские слова вспомни Ferdy, приятней будет читать твои комментарии.
+2
Написано 17 января 2024, в 18:39
Ferdy, Ехала я в такси недавно . Водитель вез ещё одного пассажира речь которого мне знакома из детства в 90 х . Так вот я чуть не блеванула , настолько мне уже противно эту зэковскую муть слушать . Воровская идеология никому кроме них самих никогда не была интересна. Реально убогий народ
+3
Написано 17 января 2024, в 18:39
Интресно, а новый знал, что ей надо отпрашиваться у бывшего мужа. Вот жизнь у маргиналов, хоть книгу пиши.
+5
Написано 17 января 2024, в 18:39
Продуманная мадам, но на всякую гайку свой болт имеется!
+3
Написано 17 января 2024, в 18:40
"Очень запутанная история махинаций довела до суда оборотистую сахалинку." А ей обороты в чем измеряются? в размерах чего?
+1
Написано 17 января 2024, в 18:49
Тут целый сценарий фильма для Гай Ричи
+2
Написано 17 января 2024, в 18:54
Это все ради матери
+1
Написано 17 января 2024, в 19:54
Нечего терпиле было спать, раз пришла дама в гости так не выпускай её из рук до утра! Разве что на короткое время для гигиенических процедур. Займи даму по полной что бы не было времени у ней на гнусные дела. А так уснул, обидел даму ну она оскорбившись на недостаток внимания отомстила,
+1
Online
Написано 17 января 2024, в 23:28
вот это сюжет то!
+4
Написано 18 января 2024, в 10:22
Вот! Я же говорил, что во всем виноваты женщины! Им всегда мало!
+1
Написано 18 января 2024, в 11:21
А что так можно было?
0
Написано 18 января 2024, в 19:12
Они живут по своим законам, ни чести, ни совести, ни стыда...Украл,выпил, в тюрьму. А мужики у таких дамс ну такие разгильдяи, прямо просят, чтобы их обидели....еще и не все заявят, утрется и пойдет
+1